SCR AltachDefensor
Benedikt Zech
- Número da camisa
- 23
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Bundesliga
6Jogos6 como titular
540Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.74
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 70 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
5.4E09/05/26 · Grazer AK 2 - 2 SCR Altach · Nota 5.47.5V16/05/26 · SCR Altach 2 - 0 SV Ried · Nota 7.56.0D02/08/26 · SK Rapid Wien 1 - 0 SCR Altach · Nota 6.07.5V07/08/26 · SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol · Nota 7.56.3D15/08/26 · SK Sturm Graz 1 - 0 SCR Altach · Nota 6.37.3D22/08/26 · SCR Altach 1 - 2 TSV Hartberg · Nota 7.37.0D19/09/26 · SC Austria Lustenau 2 - 0 SCR Altach · Nota 7.07.2V11/10/26 · SCR Altach 3 - 0 RZ Pellets WAC · Nota 7.2–D18/10/26 · Red Bull Salzburg 3 - 0 SCR Altach6.5V23/10/26 · SCR Altach 2 - 1 FK Austria Wien · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 2.147 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.00 |
| Passes decisivos | 1.00 |
| Dribles | 1.33 |
| Precisão de passe | 83% |
| Duelos ganhos | 59% |
| Recuperações | 3.58 |
| Faltas sofridas | 1.22 |
Últimos jogos
- BundesligaSCR Altach2FK Austria Wien190' Titular6.5
- BundesligaRed Bull Salzburg3SCR Altach090' Titular
- BundesligaSCR Altach3RZ Pellets WAC090' Titular7.2
- BundesligaSC Austria Lustenau2SCR Altach090' Titular7.0
- BundesligaSCR Altach1TSV Hartberg290' Titular7.3
- BundesligaSK Sturm Graz1SCR Altach090' Titular6.3
- BundesligaSCR Altach3WSG Tirol190' Titular7.5
- BundesligaSK Rapid Wien1SCR Altach0Amarelos 190' Titular6.0
- BundesligaSCR Altach2SV Ried090' Titular7.5
- BundesligaGrazer AK2SCR Altach290' Titular5.4
- BundesligaSCR Altach1RZ Pellets WAC490' Titular6.3
- BundesligaFC Blau Weiss Linz3SCR Altach090' Titular6.5
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 2.147 min
Ataque
- Finalizações (no gol)3 (1)1.00 por 90
- Dribles certos4 / 10
Passe
- Passes decisivos61.00 por 90
- Precisão de passe83%1.259 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações35 · 29
- Duelos ganhos105 / 177
- Faltas sofridas121.22 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | BundesligaSCR Altach | 6 | 0 | 0 | 540 | 1 | 0 |
| 2025 | BundesligaSCR Altach | 29 | 0 | 0 | 2.597 | 3 | 1 |
| 2024 | BundesligaSCR Altach | 16 | 0 | 0 | 1.434 | 1 | 0 |
| EkstraklasaPogon Szczecin | 17 | 0 | 0 | 1.352 | 2 | 1 | |
| Total | 68 | 0 | 0 | 5.923 | 7 | 2 | |
Clubes
- SCR AltachAtual#23
- Pogon SzczecinAtual#23
