GillinghamMeio-campista
Armani Little
- Número da camisa
- 8
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
5Jogos4 como titular
191Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.51
Gols + assistências1
Minutos por jogo63
Gols + assistências por 90 min0.14
Números de 75 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.6D18/04/26 · Gillingham 1 - 4 Grimsby Town · Nota 7.66.5D25/04/26 · Barnet FC 6 - 2 Gillingham · Nota 6.56.4V02/05/26 · Gillingham 1 - 0 Shrewsbury Town · Nota 6.46.9D15/08/26 · Gillingham 0 - 3 Walsall · Nota 6.9–E03/10/26 · Gillingham 0 - 0 Newport County7.1V10/10/26 · Rotherham United 1 - 4 Gillingham · Nota 7.16.1D17/10/26 · Accrington Stanley 3 - 1 Gillingham · Nota 6.1–E20/10/26 · Gillingham 1 - 1 Port Vale5.5D24/10/26 · Gillingham 1 - 4 Grimsby Town · Nota 5.56.0V31/10/26 · Shrewsbury Town 1 - 2 Gillingham · Nota 6.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos29 jogos · 2.172 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.26 |
| Passes decisivos | 2.31 |
| Dribles | 1.06 |
| Precisão de passe | 75% |
| Duelos ganhos | 52% |
| Recuperações | 3.44 |
| Faltas sofridas | 1.63 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoShrewsbury Town1Gillingham2Amarelos 117' Titular6.0
- Quarta DivisãoGillingham1Grimsby Town4Amarelos 179' Titular5.5
- Quarta DivisãoGillingham1Port Vale190' Titular
- League TwoAccrington Stanley3Gillingham1Amarelos 155' Titular6.1
- League TwoRotherham United1Gillingham477' Titular7.1
- League TwoGillingham0Newport County011' Saindo do banco
- League TwoGillingham0Walsall331' Titular6.9
- League TwoGillingham1Shrewsbury Town090' Titular6.4
- League TwoBarnet FC6Gillingham290' Titular6.5
- League TwoGillingham1Grimsby Town4AAssistências 1Amarelos 190' Titular7.6
- League TwoCheltenham Town2Gillingham190' Titular6.9
- League TwoSalford City0Gillingham090' Titular6.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas29 jogos · 2.172 min
Ataque
- Finalizações (no gol)13 (4)1.26 por 90
- Dribles certos6 / 17
Passe
- Passes decisivos362.31 por 90
- Precisão de passe75%995 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações43 · 27
- Duelos ganhos125 / 242
- Faltas sofridas251.63 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoGillingham | 5 | 0 | 0 | 191 | 2 | 0 |
| 2025 | Quarta DivisãoGillingham | 33 | 5 | 3 | 2.636 | 8 | 1 |
| 2024 | EFL TrophyGillingham | 2 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 |
| Quarta DivisãoGillingham | 33 | 2 | 2 | 2.715 | 11 | 0 | |
| Total | 73 | 7 | 5 | 5.617 | 22 | 1 | |
Clubes
- GillinghamAtual#8
