Jong FC UtrechtAttaccante
Tijn den Boggende
- Numero di maglia
- 9
Attaccante
Stagione 2026Eerste Divisie
9Presenze6 da titolare
542Minuti
0Gol
2Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.38
Gol + assist2
Minuti a partita59
Gol + assist ogni 90 min0.31
Numeri da 54 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.2V24/04/26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 2 Jong FC Utrecht · Voto 6.26.3P09/08/26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong FC Utrecht · Voto 6.37.0P17/08/26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 Vitesse Arnhem · Voto 7.05.7P24/08/26 · Jong FC Utrecht 1 - 6 Heracles Almelo · Voto 5.75.8P28/08/26 · TOP Oss 2 - 1 Jong FC Utrecht · Voto 5.8–N07/09/26 · Jong FC Utrecht 0 - 0 FC Eindhoven6.6V11/09/26 · NAC Breda 2 - 3 Jong FC Utrecht · Voto 6.67.0V14/09/26 · Jong FC Utrecht 6 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Voto 7.06.7P18/09/26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · Voto 6.76.1P09/10/26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Voto 6.1
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti25 partite · 1666 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.84 |
| Passaggi chiave | 1.36 |
| Dribbling | 0.95 |
| Precisione pass | 71% |
| Duelli vinti | 42% |
| Recuperi | 2.61 |
| Falli subiti | 1.16 |
Ultime presenze
- Eerste DivisieDe Graafschap2Jong FC Utrecht116' Dalla panchina6.1
- Eerste DivisieJong FC Utrecht1VVV-Venlo390' Titolare6.7
- Eerste DivisieJong FC Utrecht6Jong Ajax Amsterdam1AAssist 125' Dalla panchina7.0
- Eerste DivisieNAC Breda2Jong FC Utrecht357' Titolare6.6
- Eerste DivisieJong FC Utrecht0FC Eindhoven014' Dalla panchina
- Eerste DivisieTOP Oss2Jong FC Utrecht176' Titolare5.8
- Eerste DivisieJong FC Utrecht1Heracles Almelo684' Titolare5.7
- Eerste DivisieJong FC Utrecht1Vitesse Arnhem3AAssist 190' Titolare7.0
- Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong FC Utrecht190' Titolare6.3
- Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam0Jong FC Utrecht245' Titolare6.2
- Eerste DivisieFC Den Bosch1Jong FC Utrecht167' Titolare6.2
- Eerste DivisieJong FC Utrecht3FC Eindhoven02Gol 268' Titolare8.6
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate25 partite · 1666 min
Attacco
- Tiri (in porta)23 (10)1.84 ogni 90
- Dribbling riusciti5 / 21
Passaggi
- Passaggi chiave161.36 ogni 90
- Precisione passaggi71%338 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti24 · 8
- Duelli vinti74 / 176
- Falli subiti151.16 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieJong FC Utrecht | 9 | 0 | 2 | 542 | 0 | 0 |
| 2025 | Eerste DivisieJong FC Utrecht | 20 | 5 | 0 | 1332 | 2 | 0 |
| 2024 | Eerste DivisieJong FC Utrecht | 25 | 0 | 3 | 1126 | 1 | 0 |
| Totale | 54 | 5 | 5 | 3000 | 3 | 0 | |
Club
- Jong FC UtrechtAttuale#9