ScoreMondoنتائج مباشرة
أوتريختمهاجم

Tijn den Boggende

رقم القميص
9
مهاجم

موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية

9مباريات6 مرة أساسي
542الدقائق
0أهداف
2تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.38
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة59
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.31

الأرقام من 54 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.2ف24‏/04‏/26 · يونغ أياكس أمستردام 0 - 2 أوتريخت · التقييم 6.26.3خ09‏/08‏/26 · آم في في ماستريخت 2 - 1 أوتريخت · التقييم 6.37.0خ17‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 3 فيتيسه آرنهم · التقييم 7.05.7خ24‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 6 هيراكليس ألميلو · التقييم 5.75.8خ28‏/08‏/26 · توب أوس 2 - 1 أوتريخت · التقييم 5.8–ت07‏/09‏/26 · أوتريخت 0 - 0 إف سي آيندهوفن6.6ف11‏/09‏/26 · ناك بريدا 2 - 3 أوتريخت · التقييم 6.67.0ف14‏/09‏/26 · أوتريخت 6 - 1 يونغ أياكس أمستردام · التقييم 7.06.7خ18‏/09‏/26 · أوتريخت 1 - 3 في في في فينلو · التقييم 6.76.1خ09‏/10‏/26 · دي غرافشاب 2 - 1 أوتريخت · التقييم 6.1

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فيتيسه آرنهم 5.6, إف سي آيندهوفن 8.6, دن بوش 6.2, يونغ أياكس أمستردام 6.2, آم في في ماستريخت 6.3, فيتيسه آرنهم 7.0, هيراكليس ألميلو 5.7, توب أوس 5.8, ناك بريدا 6.6, يونغ أياكس أمستردام 7.0, في في في فينلو 6.7, دي غرافشاب 6.1المتوسط 6.4813‏/04‏/26 · أوتريخت 0 - 3 فيتيسه آرنهم · 5.617‏/04‏/26 · أوتريخت 3 - 0 إف سي آيندهوفن · 8.620‏/04‏/26 · دن بوش 1 - 1 أوتريخت · 6.224‏/04‏/26 · يونغ أياكس أمستردام 0 - 2 أوتريخت · 6.209‏/08‏/26 · آم في في ماستريخت 2 - 1 أوتريخت · 6.317‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 3 فيتيسه آرنهم · 7.024‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 6 هيراكليس ألميلو · 5.728‏/08‏/26 · توب أوس 2 - 1 أوتريخت · 5.811‏/09‏/26 · ناك بريدا 2 - 3 أوتريخت · 6.614‏/09‏/26 · أوتريخت 6 - 1 يونغ أياكس أمستردام · 7.018‏/09‏/26 · أوتريخت 1 - 3 في في في فينلو · 6.709‏/10‏/26 · دي غرافشاب 2 - 1 أوتريخت · 6.16.18.6

الملف لكل 90 دقيقة25 مباريات · 1,666 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.84, تمريرات مفتاحية 1.36, المراوغات 0.95, دقة التمرير 71%, الالتحامات 42%, استعادة الكرة 2.61, الأخطاء المكتسبة 1.16التسديدات: 1.84تمريرات مفتاحية: 1.36المراوغات: 0.95دقة التمرير: 71%الالتحامات: 42%استعادة الكرة: 2.61الأخطاء المكتسبة: 1.16التسديدات1.84تمريرات مفتاحية1.36المراوغات0.95دقة التمرير71%الالتحامات42%استعادة الكرة2.61الأخطاء المكتسبة1.16
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.84
تمريرات مفتاحية1.36
المراوغات0.95
دقة التمرير71%
الالتحامات42%
استعادة الكرة2.61
الأخطاء المكتسبة1.16
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدي غرافشاب2أوتريخت116' من الدكة6.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1في في في فينلو390' أساسي6.7
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت6يونغ أياكس أمستردام1تمريرات حاسمة 125' من الدكة7.0
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةناك بريدا2أوتريخت357' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت0إف سي آيندهوفن014' من الدكة
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةتوب أوس2أوتريخت176' أساسي5.8
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1هيراكليس ألميلو684' أساسي5.7
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1فيتيسه آرنهم3تمريرات حاسمة 190' أساسي7.0
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت2أوتريخت190' أساسي6.3
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةيونغ أياكس أمستردام0أوتريخت245' أساسي6.2
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدن بوش1أوتريخت167' أساسي6.2
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت3إف سي آيندهوفن02أهداف 268' أساسي8.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 3; 2025: أهداف 5, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 22024 · تمريرات حاسمة: 32025 · أهداف: 52026 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 6716‏/02‏/26 · أساسي: 71'20‏/02‏/26 · أساسي: 88'27‏/02‏/26 · أساسي: 71'08‏/03‏/26 · أساسي: 90'13‏/03‏/26 · أساسي: 73'20‏/03‏/26 · أساسي: 74'06‏/04‏/26 · أساسي: 68'13‏/04‏/26 · أساسي: 75'17‏/04‏/26 · أساسي: 68'20‏/04‏/26 · أساسي: 67'24‏/04‏/26 · أساسي: 45'09‏/08‏/26 · أساسي: 90'17‏/08‏/26 · أساسي: 90'24‏/08‏/26 · أساسي: 84'28‏/08‏/26 · أساسي: 76'07‏/09‏/26 · من الدكة: 14'11‏/09‏/26 · أساسي: 57'14‏/09‏/26 · من الدكة: 25'18‏/09‏/26 · أساسي: 90'09‏/10‏/26 · من الدكة: 16'

إحصاءات مفصّلة25 مباريات · 1,666 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)23 (10)1.84 لكل 90
  • المراوغات الناجحة5 / 21

التمرير

  • تمريرات مفتاحية161.36 لكل 90
  • دقة التمرير71%338 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض24 · 8
  • الالتحامات المكسوبة74 / 176
  • الأخطاء المكتسبة151.16 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت90254200
2025الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت20501,33220
2024الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت25031,12610
المجموع54553,00030

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة