FC Den BoschCentrocampista
Thijs van Leeuwen
- Numero di maglia
- 10
Centrocampista
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Eerste Divisie
9Presenze7 da titolare
690Minuti
1Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.03
Gol + assist2
Minuti a partita78
Gol + assist ogni 90 min0.23
Numeri da 71 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
7.3N20/04/26 · FC Den Bosch 1 - 1 Jong FC Utrecht · Voto 7.36.6N07/08/26 · Vitesse Arnhem 1 - 1 Waalwijk · Voto 6.67.0N14/08/26 · Waalwijk 2 - 2 FC Dordrecht · Voto 7.06.9N21/08/26 · Helmond Sport 1 - 1 Waalwijk · Voto 6.96.9N28/08/26 · Waalwijk 2 - 2 Jong PSV Eindhoven · Voto 6.97.9V04/09/26 · Waalwijk 4 - 2 NAC Breda · Voto 7.97.0V11/09/26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 2 Waalwijk · Voto 7.06.2V18/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · Voto 6.27.0P26/09/26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 Waalwijk · Voto 7.07.5N03/10/26 · Waalwijk 1 - 1 Emmen · Voto 7.5
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti33 partite · 2311 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 2.51 |
| Passaggi chiave | 2.72 |
| Dribbling | 1.93 |
| Precisione pass | 78% |
| Duelli vinti | 50% |
| Recuperi | 2.18 |
| Falli subiti | 1.63 |
Ultime presenze
- Eerste DivisieWaalwijk1Emmen190' Titolare7.5
- Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2Waalwijk090' Titolare7.0
- Eerste DivisieWaalwijk6MVV Maastricht190' Titolare6.2
- Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam0Waalwijk290' Titolare7.0
- Eerste DivisieWaalwijk4NAC Breda2Gol 190' Titolare7.9
- Eerste DivisieWaalwijk2Jong PSV Eindhoven290' Titolare6.9
- Eerste DivisieHelmond Sport1Waalwijk175' Titolare6.9
- Eerste DivisieWaalwijk2FC Dordrecht245' Dalla panchina7.0
- Eerste DivisieVitesse Arnhem1Waalwijk130' Dalla panchina6.6
- Eerste DivisieFC Den Bosch1Jong FC Utrecht1Gol 1Gialli 190' Titolare7.3
- Eerste DivisieTOP Oss4FC Den Bosch213' Dalla panchina
- Eerste DivisieFC Den Bosch1SC Cambuur Leeuwarden166' Titolare6.6
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate33 partite · 2311 min
Attacco
- Tiri (in porta)50 (26)2.51 ogni 90
- Dribbling riusciti33 / 54
Passaggi
- Passaggi chiave462.72 ogni 90
- Precisione passaggi78%891 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti29 · 9
- Duelli vinti102 / 204
- Falli subiti231.63 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieWaalwijk | 9 | 1 | 0 | 690 | 0 | 0 |
| 2025 | Eerste DivisieFC Den Bosch | 36 | 5 | 5 | 2607 | 5 | 0 |
| KNVB BekerFC Den Bosch | 3 | 2 | 0 | 275 | 1 | 0 | |
| 2024 | Eerste DivisieFC Den Bosch | 23 | 3 | 2 | 1728 | 4 | 0 |
| Totale | 71 | 11 | 7 | 5300 | 10 | 0 | |
Club
- FC Den BoschAttuale#10
- WaalwijkAttuale#10
