ScoreMondoRisultati live

Mohammed Sulaiman

Numero di maglia
5
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Saudi Professional League

8Presenze5 da titolare
388Minuti
0Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.46
Gol + assist0
Minuti a partita52
Gol + assist ogni 90 min0.00

Numeri da 45 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Al Qadisiyah FC 5.7, Damac FC 6.2, Al Feiha 6.3, Al Okhdood 6.6, Al Khaleej Saihat 6.5, Al Hilal Riyadh 5.7, Al-Riyadh 7.5, Al Qadisiyah FC 6.2, Al Fateh SC 7.2, Al Khaleej Saihat 6.5, Al Gharafa SC 6.5, Al Shabab FC Riyadh 5.6media 6.3813/03/26 · Al Qadisiyah FC 3 - 2 Al Ahli Jeddah · 5.704/04/26 · Al Ahli Jeddah 3 - 0 Damac FC · 6.208/04/26 · Al Feiha 1 - 1 Al Ahli Jeddah · 6.303/05/26 · Al Ahli Jeddah 4 - 0 Al Okhdood · 6.620/05/26 · Al Khaleej Saihat 1 - 4 Al Ahli Jeddah · 6.501/09/26 · Al Hilal Riyadh 3 - 0 Al Ahli Jeddah · 5.704/09/26 · Al Ahli Jeddah 5 - 0 Al-Riyadh · 7.508/09/26 · Al Qadisiyah FC 3 - 2 Al Ahli Jeddah · 6.209/10/26 · Al Fateh SC 0 - 4 Al Ahli Jeddah · 7.223/10/26 · Al Ahli Jeddah 4 - 1 Al Khaleej Saihat · 6.526/10/26 · Al Ahli Jeddah 2 - 1 Al Gharafa SC · 6.530/10/26 · Al Shabab FC Riyadh 6 - 1 Al Ahli Jeddah · 5.65.67.5

Profilo per 90 minuti21 partite · 949 min

Profilo per 90 minuti: Passaggi chiave 1.10, Dribbling 1.16, Precisione pass 86%, Duelli vinti 54%, Recuperi 3.57, Falli subiti 1.97Passaggi chiave: 1.10Dribbling: 1.16Precisione pass: 86%Duelli vinti: 54%Recuperi: 3.57Falli subiti: 1.97Passaggi chiave1.10Dribbling1.16Precisione pass86%Duelli vinti54%Recuperi3.57Falli subiti1.97
Profilo per 90 minuti
Passaggi chiave1.10
Dribbling1.16
Precisione pass86%
Duelli vinti54%
Recuperi3.57
Falli subiti1.97
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 2, Assist 0; 2025: Gol 0, Assist 0; 2026: Gol 0, Assist 02024 · Gol: 2

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 4114/01/26 · Titolare: 63'17/01/26 · Titolare: 69'24/01/26 · Dalla panchina: 15'28/01/26 · Dalla panchina: 18'06/03/26 · Dalla panchina: 1'13/03/26 · Dalla panchina: 16'04/04/26 · Dalla panchina: 37'08/04/26 · Dalla panchina: 22'03/05/26 · Dalla panchina: 45'11/05/26 · Dalla panchina: 10'20/05/26 · Dalla panchina: 45'13/08/26 · Titolare: 1'01/09/26 · Titolare: 45'04/09/26 · Titolare: 90'08/09/26 · Dalla panchina: 26'09/10/26 · Titolare: 90'19/10/26 · Dalla panchina: 1'23/10/26 · Titolare: 90'26/10/26 · Titolare: 90'30/10/26 · Dalla panchina: 45'

Statistiche dettagliate21 partite · 949 min

Attacco

  • Tiri (in porta)4 (2)
  • Dribbling riusciti5 / 7

Passaggi

  • Passaggi chiave61.10 ogni 90
  • Precisione passaggi86%341 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti19 · 6
  • Duelli vinti43 / 80
  • Falli subiti131.97 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Saudi Professional LeagueAl Ahli Jeddah80038810
2025Saudi Professional LeagueAl Ahli Jeddah190088510
2024Saudi Professional LeagueAl Ahli Jeddah1720104520
Totale4420231840

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto