Debreceni VSCCentrocampista
Máté Tuboly
- Numero di maglia
- 8
Centrocampista
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2025First League
18Presenze17 da titolare
1457Minuti
2Gol
0Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.87
Gol + assist2
Minuti a partita77
Gol + assist ogni 90 min0.23
Numeri da 50 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.2V13/12/25 · FK Zeleziarne Podbrezova 0 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Voto 6.26.9P07/02/26 · FK DAC Dunajska Streda 0 - 3 SK Slovan Bratislava · Voto 6.96.9N15/02/26 · KFC Komarno 2 - 2 FK DAC Dunajska Streda · Voto 6.97.6V21/02/26 · FK DAC Dunajska Streda 3 - 2 MFK Skalica · Voto 7.66.4N28/02/26 · MSK Zilina 0 - 0 FK DAC Dunajska Streda · Voto 6.46.8P21/03/26 · MSK Zilina 3 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Voto 6.87.1P04/04/26 · FK DAC Dunajska Streda 0 - 3 SK Slovan Bratislava · Voto 7.16.7V12/04/26 · FK DAC Dunajska Streda 3 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Voto 6.78.1V18/04/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 1 - 2 FK DAC Dunajska Streda · Voto 8.16.0P22/04/26 · FC Spartak Trnava 2 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Voto 6.0
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti14 partite · 1126 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.38 |
| Passaggi chiave | 1.49 |
| Precisione pass | 81% |
| Duelli vinti | 52% |
| Recuperi | 4.42 |
| Falli subiti | 1.38 |
Ultime presenze
- First LeagueFC Spartak Trnava2FK DAC Dunajska Streda1Gialli 190' Titolare6.0
- First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova1FK DAC Dunajska Streda2Gol 190' Titolare8.1
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda3MFK Zemplin Michalovce028' Dalla panchina6.7
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda0SK Slovan Bratislava363' Titolare7.1
- First LeagueMSK Zilina3FK DAC Dunajska Streda145' Titolare6.8
- First LeagueMSK Zilina0FK DAC Dunajska Streda090' Titolare6.4
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda3MFK Skalica290' Titolare7.6
- First LeagueKFC Komarno2FK DAC Dunajska Streda2Gol 1Gialli 190' Titolare6.9
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda0SK Slovan Bratislava390' Titolare6.9
- First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova0FK DAC Dunajska Streda190' Titolare6.2
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda3FC Spartak Trnava190' Titolare6.7
- First LeagueAS Trencin0FK DAC Dunajska Streda390' Titolare7.1
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate14 partite · 1126 min
Attacco
- Tiri (in porta)8 (3)1.38 ogni 90
- Dribbling riusciti2 / 11
Passaggi
- Passaggi chiave101.49 ogni 90
- Precisione passaggi81%503 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti19 · 23
- Duelli vinti50 / 97
- Falli subiti91.38 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | First LeagueFK DAC Dunajska Streda | 18 | 2 | 0 | 1457 | 3 | 0 |
| 2024 | First LeagueFK DAC Dunajska Streda | 22 | 1 | 0 | 1268 | 6 | 1 |
| 2023 | NB IDebreceni VSC | 10 | 0 | 1 | 262 | 2 | 0 |
| Totale | 50 | 3 | 1 | 2987 | 11 | 1 | |
Club
- Debreceni VSCAttuale#8
- FK DAC Dunajska StredaAttuale#68
