LevanteDéfenseur
Víctor García
- Numéro de maillot
- 17
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026LaLiga
13Matchs4 titularisations
491Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.21
Buts + passes déc.0
Minutes par match39
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 76 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.2V29/08/26 · Levante 5 - 2 Betis Séville · Note 6.26.5D13/09/26 · Levante 2 - 4 FC Barcelone · Note 6.56.5D13/09/26 · Levante 2 - 4 FC Barcelone · Note 6.56.1D20/09/26 · Villarreal 3 - 1 Levante · Note 6.16.1D20/09/26 · Villarreal 3 - 1 Levante · Note 6.16.7N12/10/26 · Levante 3 - 3 FC Séville · Note 6.7–N16/10/26 · Deportivo La Corogne 1 - 1 Levante6.2V21/10/26 · Levante 3 - 1 Athletic Bilbao · Note 6.25.6D25/10/26 · Real Sociedad 2 - 1 Levante · Note 5.66.0D31/10/26 · Levante 0 - 2 Atletico Madrid · Note 6.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes26 matchs · 1 267 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.88 |
| Passes clés | 1.96 |
| Dribbles | 1.88 |
| Passes réussies | 78% |
| Duels gagnés | 47% |
| Récupérations | 3.17 |
| Fautes subies | 2.34 |
Derniers matchs
- LaLigaLevante0Atletico Madrid219' Remplaçant entré6.0
- LaLigaReal Sociedad2Levante1Cartons jaunes 145' Remplaçant entré5.6
- LaLigaLevante3Athletic Bilbao118' Remplaçant entré6.2
- LaLigaDeportivo La Corogne1Levante11' Remplaçant entré
- LaLigaLevante3FC Séville356' Titulaire6.7
- LaLigaVillarreal3Levante127' Remplaçant entré6.1
- LaLigaVillarreal3Levante127' Remplaçant entré6.1
- LaLigaLevante2FC Barcelone490' Titulaire6.5
- LaLigaLevante2FC Barcelone490' Titulaire6.5
- LaLigaLevante5Betis Séville218' Remplaçant entré6.2
- LaLigaOsasuna0Levante012' Remplaçant entré
- LaLigaOsasuna0Levante012' Remplaçant entré
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées26 matchs · 1 267 min
Attaque
- Tirs (cadrés)16 (7)1.88 par 90
- Dribbles réussis13 / 31
Passes
- Passes clés191.96 par 90
- Précision des passes78%339 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions21 · 10
- Duels gagnés65 / 138
- Fautes subies192.34 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaLevante | 13 | 0 | 0 | 491 | 1 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyLevante | 1 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| LaLigaLevante | 21 | 2 | 1 | 1 056 | 1 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyCD Eldense | 1 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| La Liga 2CD Eldense | 40 | 4 | 4 | 3 175 | 6 | 0 | |
| Total | 76 | 6 | 6 | 4 896 | 8 | 0 | |
Clubs
- LevanteActuel#17
- CD EldenseActuel#17
