ReadingDéfenseur
Udoka Godwin-Malife
- Numéro de maillot
- 2
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20261re Ligue
10Matchs10 titularisations
900Minutes
1Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.96
Buts + passes déc.2
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.20
Chiffres issus de 98 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.4V05/09/26 · Reading 3 - 1 Blackpool · Note 6.47.2D12/09/26 · Cambridge United 2 - 1 Reading · Note 7.27.2V19/09/26 · Reading 2 - 0 Notts County · Note 7.26.6N26/09/26 · Wycombe Wanderers 2 - 2 Reading · Note 6.68.0N03/10/26 · Reading 1 - 1 Bradford City · Note 8.07.4V10/10/26 · Milton Keynes Dons 1 - 5 Reading · Note 7.47.0D17/10/26 · Wigan Athletic 1 - 0 Reading · Note 7.0–V21/10/26 · Reading 1 - 0 Leyton Orient6.5V24/10/26 · Reading 2 - 1 Barnsley · Note 6.56.3N31/10/26 · Plymouth Argyle 0 - 0 Reading · Note 6.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 3 284 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.00 |
| Passes clés | 1.33 |
| Dribbles | 1.21 |
| Passes réussies | 74% |
| Duels gagnés | 58% |
| Récupérations | 2.90 |
| Fautes subies | 1.79 |
Derniers matchs
- 1re LiguePlymouth Argyle0Reading090' Titulaire6.3
- 1re LigueReading2Barnsley190' Titulaire6.5
- 1re LigueReading1Leyton Orient090' Titulaire
- League OneWigan Athletic1Reading090' Titulaire7.0
- League OneMilton Keynes Dons1Reading5APasses déc. 190' Titulaire7.4
- League OneReading1Bradford City1Buts 190' Titulaire8.0
- League OneWycombe Wanderers2Reading290' Titulaire6.6
- League OneReading2Notts County090' Titulaire7.2
- League OneCambridge United2Reading190' Titulaire7.2
- League OneReading3Blackpool190' Titulaire6.4
- League OneReading5Mansfield Town090' Titulaire7.3
- League OneWimbledon0Reading090' Titulaire7.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 3 284 min
Attaque
- Tirs (cadrés)4 (2)1.00 par 90
- Dribbles réussis13 / 29
Passes
- Passes clés281.33 par 90
- Précision des passes74%1 303 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions32 · 39
- Duels gagnés149 / 256
- Fautes subies421.79 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1re LigueReading | 10 | 1 | 1 | 900 | 0 | 0 |
| 2025 | 1re LigueBurton Albion | 38 | 2 | 3 | 3 240 | 7 | 0 |
| EFL TrophyBurton Albion | 2 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| FA CupBurton Albion | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | |
| 2024 | 1re LigueBurton Albion | 42 | 1 | 3 | 3 496 | 4 | 0 |
| EFL TrophyBurton Albion | 2 | 0 | 1 | 76 | 0 | 0 | |
| Total | 95 | 4 | 8 | 7 922 | 11 | 0 | |
Clubs
- ReadingActuel#2
- Burton AlbionActuel#2
