ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Sergio Camargo

Numéro de maillot
10
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Première ligue canadienne

18Matchs17 titularisations
1 353Minutes
4Buts
1Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.24
Buts + passes déc.3
Minutes par match69
Buts + passes déc. par 90 min0.39

Chiffres issus de 47 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

8.2V04/07/26 · Atletico Ottawa 0 - 3 Cavalry FC · Note 8.26.2N18/07/26 · Cavalry FC 1 - 1 HFX Wanderers · Note 6.26.8V29/07/26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Quebec · Note 6.87.8V02/08/26 · Cavalry FC 5 - 0 Inter Toronto FC · Note 7.87.3V15/08/26 · Cavalry FC 2 - 1 Forge FC · Note 7.37.8V22/08/26 · Cavalry FC 3 - 1 Atletico Ottawa · Note 7.86.1V29/08/26 · Cavalry FC 1 - 0 Vancouver FC · Note 6.18.8V07/09/26 · HFX Wanderers 1 - 3 Cavalry FC · Note 8.87.2V14/09/26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Cavalry FC · Note 7.26.2N19/09/26 · Cavalry FC 1 - 1 Forge FC · Note 6.2

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: HFX Wanderers 7.1, Inter Toronto FC 8.5, Atletico Ottawa 8.2, HFX Wanderers 6.2, FC Supra du Quebec 6.8, Inter Toronto FC 7.8, Forge FC 7.3, Atletico Ottawa 7.8, Vancouver FC 6.1, HFX Wanderers 8.8, FC Pacific Greater Victoria 7.2, Forge FC 6.2moy. 7.3307/06/26 · Cavalry FC 2 - 0 HFX Wanderers · 7.111/06/26 · Inter Toronto FC 1 - 5 Cavalry FC · 8.504/07/26 · Atletico Ottawa 0 - 3 Cavalry FC · 8.218/07/26 · Cavalry FC 1 - 1 HFX Wanderers · 6.229/07/26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Quebec · 6.802/08/26 · Cavalry FC 5 - 0 Inter Toronto FC · 7.815/08/26 · Cavalry FC 2 - 1 Forge FC · 7.322/08/26 · Cavalry FC 3 - 1 Atletico Ottawa · 7.829/08/26 · Cavalry FC 1 - 0 Vancouver FC · 6.107/09/26 · HFX Wanderers 1 - 3 Cavalry FC · 8.814/09/26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Cavalry FC · 7.219/09/26 · Cavalry FC 1 - 1 Forge FC · 6.26.28.8

Profil par 90 minutes18 matchs · 1 353 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.50, Passes clés 1.62, Dribbles 1.62, Passes réussies 85%, Duels gagnés 55%, Récupérations 2.84, Fautes subies 1.26Tirs: 1.50Passes clés: 1.62Dribbles: 1.62Passes réussies: 85%Duels gagnés: 55%Récupérations: 2.84Fautes subies: 1.26Tirs1.50Passes clés1.62Dribbles1.62Passes réussies85%Duels gagnés55%Récupérations2.84Fautes subies1.26
Profil par 90 minutes
Tirs1.50
Passes clés1.62
Dribbles1.62
Passes réussies85%
Duels gagnés55%
Récupérations2.84
Fautes subies1.26
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Première ligue canadienneCavalry FC1Forge FC1Cartons jaunes 157' Titulaire6.2
  • Première ligue canadienneFC Pacific Greater Victoria0Cavalry FC190' Titulaire7.2
  • Première ligue canadienneHFX Wanderers1Cavalry FC3Buts 1Passes déc. 190' Titulaire8.8
  • Première ligue canadienneCavalry FC1Vancouver FC028' Remplaçant entré6.1
  • Première ligue canadienneCavalry FC3Atletico Ottawa169' Titulaire7.8
  • Première ligue canadienneCavalry FC2Forge FC172' Titulaire7.3
  • Première ligue canadienneCavalry FC5Inter Toronto FC066' Titulaire7.8
  • Première ligue canadienneCavalry FC2FC Supra du Quebec1Cartons jaunes 171' Titulaire6.8
  • Première ligue canadienneCavalry FC1HFX Wanderers178' Titulaire6.2
  • Première ligue canadienneAtletico Ottawa0Cavalry FC3Buts 171' Titulaire8.2
  • Première ligue canadienneInter Toronto FC1Cavalry FC5Buts 166' Titulaire8.5
  • Première ligue canadienneCavalry FC2HFX Wanderers090' Titulaire7.1

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 3, Passes déc. 4; 2025: Buts 0, Passes déc. 0; 2026: Buts 4, Passes déc. 12024 · Buts: 32024 · Passes déc.: 42026 · Buts: 42026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 7419/04/25 · Titulaire: 61'06/10/25 · Titulaire: 72'06/04/26 · Titulaire: 90'18/04/26 · Titulaire: 85'25/04/26 · Titulaire: 72'18/05/26 · Titulaire: 89'24/05/26 · Titulaire: 81'31/05/26 · Titulaire: 88'07/06/26 · Titulaire: 90'11/06/26 · Titulaire: 66'04/07/26 · Titulaire: 71'18/07/26 · Titulaire: 78'29/07/26 · Titulaire: 71'02/08/26 · Titulaire: 66'15/08/26 · Titulaire: 72'22/08/26 · Titulaire: 69'29/08/26 · Remplaçant entré: 28'07/09/26 · Titulaire: 90'14/09/26 · Titulaire: 90'19/09/26 · Titulaire: 57'

Statistiques détaillées18 matchs · 1 353 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)17 (8)1.50 par 90
  • Dribbles réussis17 / 29

Passes

  • Passes clés171.62 par 90
  • Précision des passes85%657 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions16 · 16
  • Duels gagnés56 / 101
  • Fautes subies151.26 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Première ligue canadienneCavalry FC18411 35330
2025Première ligue canadienneCavalry FC30022300
2024Première ligue canadienneCavalry FC26341 75110
Total47753 32740

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide