Doncaster RoversDéfenseur
Sean Grehan
- Numéro de maillot
- 27
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20261re Ligue · EFL Trophy
10Matchs8 titularisations
801Minutes
1Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.58
Buts + passes déc.1
Minutes par match88
Buts + passes déc. par 90 min0.10
Chiffres issus de 51 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.2D05/09/26 · Doncaster Rovers 2 - 3 Plymouth Argyle · Note 7.26.1D08/09/26 · Doncaster Rovers 1 - 3 Huddersfield · Note 6.17.1D12/09/26 · Wimbledon 1 - 0 Doncaster Rovers · Note 7.17.1V19/09/26 · Peterborough United 0 - 2 Doncaster Rovers · Note 7.17.3V10/10/26 · Doncaster Rovers 1 - 0 Burton Albion · Note 7.36.0D17/10/26 · Leicester 2 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.0–D20/10/26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.5V24/10/26 · Doncaster Rovers 2 - 0 Sheffield Wednesday · Note 6.56.1D27/10/26 · Luton Town 3 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.15.8D31/10/26 · Milton Keynes Dons 6 - 1 Doncaster Rovers · Note 5.8
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes24 matchs · 1 672 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.07 |
| Passes clés | 0.84 |
| Dribbles | 0.21 |
| Passes réussies | 76% |
| Duels gagnés | 64% |
| Récupérations | 3.58 |
| Fautes subies | 1.21 |
Derniers matchs
- League OneMilton Keynes Dons6Doncaster Rovers190' Titulaire5.8
- 1re LigueLuton Town3Doncaster Rovers190' Titulaire6.1
- 1re LigueDoncaster Rovers2Sheffield Wednesday090' Titulaire6.5
- 1re LigueDoncaster Rovers0Stockport County290' Titulaire
- League OneLeicester2Doncaster Rovers185' Titulaire6.0
- League OneDoncaster Rovers1Burton Albion090' Titulaire7.3
- League OnePeterborough United0Doncaster Rovers290' Titulaire7.1
- League OneWimbledon1Doncaster Rovers084' Remplaçant entré7.1
- EFL TrophyDoncaster Rovers1Huddersfield378' Titulaire6.1
- League OneDoncaster Rovers2Plymouth Argyle3Buts 190' Titulaire7.2
- League OneDoncaster Rovers1Notts County189' Titulaire6.9
- League OneStevenage2Doncaster Rovers226' Remplaçant entré6.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées24 matchs · 1 672 min
Attaque
- Tirs (cadrés)9 (5)1.07 par 90
- Dribbles réussis1 / 3
Passes
- Passes clés80.84 par 90
- Précision des passes76%922 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions25 · 26
- Duels gagnés98 / 154
- Fautes subies131.21 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1re LigueDoncaster Rovers | 9 | 1 | 0 | 723 | 1 | 0 |
| EFL TrophyDoncaster Rovers | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | |
| 2025 | 1re LigueDoncaster Rovers | 17 | 0 | 0 | 1 009 | 2 | 0 |
| EFL TrophyDoncaster Rovers | 3 | 0 | 0 | 234 | 0 | 0 | |
| Premier DivisionBohemians | 16 | 3 | 0 | 1 400 | 3 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyCrystal Palace (Youth) | 2 | 0 | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 48 | 4 | 2 | 3 624 | 7 | 0 | |
Clubs
- Doncaster RoversActuel#27
- Crystal Palace (Youth)Actuel#39
- BohemiansActuel#29
