ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Pacha Espino

Numéro de maillot
22
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Ligue professionnelle

3Matchs3 titularisations
163Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.70
Buts + passes déc.0
Minutes par match55
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 68 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.8V03/05/26 · Getafe 0 - 2 Rayo Vallecano · Note 6.87.9V07/05/26 · Strasbourg 0 - 1 Rayo Vallecano · Note 7.96.5N11/05/26 · Rayo Vallecano 1 - 1 Gérone · Note 6.57.2N14/05/26 · Valence 1 - 1 Rayo Vallecano · Note 7.2–V17/05/26 · Rayo Vallecano 2 - 0 Villarreal7.4V23/05/26 · Alaves 1 - 2 Rayo Vallecano · Note 7.45.6D27/05/26 · Crystal Palace 1 - 0 Rayo Vallecano · Note 5.66.1V25/07/26 · Racing Club Avellaneda 2 - 1 Gimnasia y Esgrima La Plata · Note 6.1–N24/08/26 · Racing Club Avellaneda 1 - 1 Boca Juniors6.1D31/08/26 · Independiente Rivadavia 3 - 1 Racing Club Avellaneda · Note 6.1

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: AEK Athènes 6.1, Majorque 7.6, AEK Athènes 5.5, Espanyol 6.8, Getafe 6.8, Strasbourg 7.9, Gérone 6.5, Valence 7.2, Alaves 7.4, Crystal Palace 5.6, Gimnasia y Esgrima La Plata 6.1, Independiente Rivadavia 6.1moy. 6.6309/04/26 · Rayo Vallecano 3 - 0 AEK Athènes · 6.112/04/26 · Majorque 3 - 0 Rayo Vallecano · 7.616/04/26 · AEK Athènes 3 - 1 Rayo Vallecano · 5.523/04/26 · Rayo Vallecano 1 - 0 Espanyol · 6.803/05/26 · Getafe 0 - 2 Rayo Vallecano · 6.807/05/26 · Strasbourg 0 - 1 Rayo Vallecano · 7.911/05/26 · Rayo Vallecano 1 - 1 Gérone · 6.514/05/26 · Valence 1 - 1 Rayo Vallecano · 7.223/05/26 · Alaves 1 - 2 Rayo Vallecano · 7.427/05/26 · Crystal Palace 1 - 0 Rayo Vallecano · 5.625/07/26 · Racing Club Avellaneda 2 - 1 Gimnasia y Esgrima La Plata · 6.131/08/26 · Independiente Rivadavia 3 - 1 Racing Club Avellaneda · 6.16.17.9

Profil par 90 minutes37 matchs · 2 053 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.66, Passes clés 2.22, Dribbles 1.82, Passes réussies 74%, Duels gagnés 55%, Récupérations 4.35, Fautes subies 2.46Tirs: 1.66Passes clés: 2.22Dribbles: 1.82Passes réussies: 74%Duels gagnés: 55%Récupérations: 4.35Fautes subies: 2.46Tirs1.66Passes clés2.22Dribbles1.82Passes réussies74%Duels gagnés55%Récupérations4.35Fautes subies2.46
Profil par 90 minutes
Tirs1.66
Passes clés2.22
Dribbles1.82
Passes réussies74%
Duels gagnés55%
Récupérations4.35
Fautes subies2.46
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Ligue professionnelleIndependiente Rivadavia3Racing Club Avellaneda190' Titulaire6.1
  • Ligue professionnelleRacing Club Avellaneda1Boca Juniors114' Titulaire
  • Ligue professionnelleRacing Club Avellaneda2Gimnasia y Esgrima La Plata159' Titulaire6.1
  • Ligue ConférenceCrystal Palace1Rayo Vallecano0Cartons jaunes 120' Remplaçant entré5.6
  • LaLigaAlaves1Rayo Vallecano2Cartons jaunes 190' Titulaire7.4
  • LaLigaRayo Vallecano2Villarreal09' Remplaçant entré
  • LaLigaValence1Rayo Vallecano190' Titulaire7.2
  • LaLigaRayo Vallecano1Gérone122' Remplaçant entré6.5
  • Ligue ConférenceStrasbourg0Rayo Vallecano185' Titulaire7.9
  • LaLigaGetafe0Rayo Vallecano268' Titulaire6.8
  • Ligue ConférenceRayo Vallecano1Strasbourg010' Remplaçant entré
  • LaLigaRayo Vallecano1Espanyol058' Titulaire6.8

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 2; 2025: Buts 4, Passes déc. 1; 2026: Buts 0, Passes déc. 02024 · Buts: 12024 · Passes déc.: 22025 · Buts: 42025 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 5208/03/26 · Titulaire: 90'12/03/26 · Remplaçant entré: 12'16/03/26 · Titulaire: 90'22/03/26 · Remplaçant entré: 45'03/04/26 · Remplaçant entré: 11'09/04/26 · Remplaçant entré: 24'12/04/26 · Titulaire: 90'16/04/26 · Remplaçant entré: 63'23/04/26 · Titulaire: 58'30/04/26 · Remplaçant entré: 10'03/05/26 · Titulaire: 68'07/05/26 · Titulaire: 85'11/05/26 · Remplaçant entré: 22'14/05/26 · Titulaire: 90'17/05/26 · Remplaçant entré: 9'23/05/26 · Titulaire: 90'27/05/26 · Remplaçant entré: 20'25/07/26 · Titulaire: 59'24/08/26 · Titulaire: 14'31/08/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées37 matchs · 2 053 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)24 (14)1.66 par 90
  • Dribbles réussis21 / 36

Passes

  • Passes clés252.22 par 90
  • Précision des passes74%792 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions67 · 21
  • Duels gagnés148 / 268
  • Fautes subies412.46 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Ligue professionnelleRacing Club Avellaneda30016300
2025Copa del ReyRayo Vallecano20018010
LaLigaRayo Vallecano30201 49330
Ligue ConférenceRayo Vallecano142179510
2024Copa del ReyRayo Vallecano31124531
LaLigaRayo Vallecano160184840
Total68533 724121

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide