Club 2 de MayoDéfenseur
P. Sosa
- Numéro de maillot
- 21
Défenseur
Saison 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Division de Honor, Clausura
19Matchs19 titularisations
1 716Minutes
0Buts
0Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.75
Buts + passes déc.0
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 41 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6V29/08/26 · Sportivo Trinidense 0 - 1 Club 2 de Mayo · Note 6.67.6V05/09/26 · Sportivo San Lorenzo 1 - 2 Club 2 de Mayo · Note 7.66.8D11/09/26 · Club 2 de Mayo 0 - 2 Libertad · Note 6.86.7D18/09/26 · Club Nacional 3 - 0 Club 2 de Mayo · Note 6.76.9N26/09/26 · Club Rubio Nu 2 - 2 Club 2 de Mayo · Note 6.96.8V06/10/26 · Club Cerro Porteno 0 - 2 Club 2 de Mayo · Note 6.87.6V12/10/26 · Club 2 de Mayo 1 - 0 Sportivo Ameliano · Note 7.65.7D18/10/26 · Club Olimpia 3 - 0 Club 2 de Mayo · Note 5.76.7N25/10/26 · Club 2 de Mayo 1 - 1 Deportivo Recoleta · Note 6.76.1D30/10/26 · Club Guarani 1 - 0 Club 2 de Mayo · Note 6.1
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes22 matchs · 1 986 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.67 |
| Passes clés | 1.17 |
| Dribbles | 0.80 |
| Passes réussies | 87% |
| Duels gagnés | 58% |
| Récupérations | 2.57 |
| Fautes subies | 1.07 |
Derniers matchs
- Division de Honor, ClausuraClub Guarani1Club 2 de Mayo090' Titulaire6.1
- Division de Honor, ClausuraClub 2 de Mayo1Deportivo Recoleta190' Titulaire6.7
- Primera DivisionClub Olimpia3Club 2 de Mayo0Cartons jaunes 190' Titulaire5.7
- Primera DivisionClub 2 de Mayo1Sportivo Ameliano090' Titulaire7.6
- Primera DivisionClub Cerro Porteno0Club 2 de Mayo290' Titulaire6.8
- Primera DivisionClub Rubio Nu2Club 2 de Mayo290' Titulaire6.9
- Primera DivisionClub Nacional3Club 2 de Mayo090' Titulaire6.7
- Primera DivisionClub 2 de Mayo0Libertad290' Titulaire6.8
- Primera DivisionSportivo San Lorenzo1Club 2 de Mayo290' Titulaire7.6
- Primera DivisionSportivo Trinidense0Club 2 de Mayo1Cartons jaunes 190' Titulaire6.6
- Primera DivisionClub 2 de Mayo0Club Guarani090' Titulaire7.3
- Primera DivisionDeportivo Recoleta1Club 2 de Mayo290' Titulaire6.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées22 matchs · 1 986 min
Attaque
- Tirs (cadrés)4 (0)0.67 par 90
- Dribbles réussis4 / 5
Passes
- Passes clés71.17 par 90
- Précision des passes87%943 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions35 · 14
- Duels gagnés102 / 176
- Fautes subies151.07 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub 2 de Mayo | 4 | 0 | 0 | 366 | 0 | 0 |
| Division de Honor, ClausuraClub 2 de Mayo | 15 | 0 | 0 | 1 350 | 2 | 0 | |
| 2025 | CONMEBOL SudamericanaClub 2 de Mayo | 1 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 |
| Division de Honor, ClausuraClub 2 de Mayo | 21 | 0 | 1 | 1 820 | 2 | 0 | |
| Total | 41 | 0 | 1 | 3 612 | 4 | 0 | |
Clubs
- Club 2 de MayoActuel#21