CE SabadellDéfenseur
Óscar Sanz
- Numéro de maillot
- 14
Défenseur
Saison 2026La Liga 2
12Matchs12 titularisations
978Minutes
2Buts
0Passes déc.
5Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.91
Buts + passes déc.2
Minutes par match80
Buts + passes déc. par 90 min0.23
Chiffres issus de 13 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.0V29/08/26 · CE Sabadell 1 - 0 Almeria · Note 7.06.6V07/09/26 · CE Sabadell 3 - 2 Cordoue · Note 6.66.1D13/09/26 · Majorque 2 - 0 CE Sabadell · Note 6.18.8V20/09/26 · CE Sabadell 3 - 1 Real Oviedo · Note 8.87.0N26/09/26 · Celta Vigo B 1 - 1 CE Sabadell · Note 7.07.2N04/10/26 · CE Sabadell 0 - 0 FC Andorra · Note 7.27.1V10/10/26 · AD Ceuta FC 1 - 2 CE Sabadell · Note 7.1–D18/10/26 · Burgos CF 1 - 0 CE Sabadell7.3N25/10/26 · CE Sabadell 1 - 1 Tenerife · Note 7.35.1D31/10/26 · Albacete 2 - 1 CE Sabadell · Note 5.1
Évolution de la note11 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes10 matchs · 798 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.91 |
| Passes clés | 1.09 |
| Passes réussies | 71% |
| Duels gagnés | 62% |
| Récupérations | 5.47 |
| Fautes subies | 1.12 |
Derniers matchs
- La Liga 2Albacete2CE Sabadell1Cartons jaunes 145' Titulaire5.1
- La Liga 2CE Sabadell1Tenerife1Buts 190' Titulaire7.3
- La Liga 2Burgos CF1CE Sabadell0Cartons jaunes 190' Titulaire
- La Liga 2AD Ceuta FC1CE Sabadell290' Titulaire7.1
- La Liga 2CE Sabadell0FC Andorra078' Titulaire7.2
- La Liga 2Celta Vigo B1CE Sabadell190' Titulaire7.0
- La Liga 2CE Sabadell3Real Oviedo1Buts 190' Titulaire8.8
- La Liga 2Majorque2CE Sabadell0Cartons jaunes 145' Titulaire6.1
- La Liga 2CE Sabadell3Cordoue290' Titulaire6.6
- La Liga 2CE Sabadell1Almeria090' Titulaire7.0
- La Liga 2Castellon0CE Sabadell0Cartons jaunes 190' Titulaire6.9
- La Liga 2Sporting Gijon0CE Sabadell0Cartons jaunes 190' Titulaire7.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées13 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées10 matchs · 798 min
Attaque
- Tirs (cadrés)5 (2)0.91 par 90
- Dribbles réussis0 / 1
Passes
- Passes clés61.09 par 90
- Précision des passes71%279 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions18 · 25
- Duels gagnés56 / 91
- Fautes subies61.12 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | La Liga 2CE Sabadell | 12 | 2 | 0 | 978 | 5 | 0 |
| 2024 | Copa del ReyGimnastic Tarragone | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 2 | 0 | 988 | 5 | 0 | |
Clubs
- CE SabadellActuel#14
- Gimnastic TarragoneActuel#14