ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
KFC KomarnoAttaquant

Nándor Tamás

Numéro de maillot
22
Arrivée au club
en provenance de Puskas Academy
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Première Ligue

2Matchs1 titularisations
68Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.23
Buts + passes déc.1
Minutes par match46
Buts + passes déc. par 90 min0.20

Chiffres issus de 46 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.0D14/12/25 · KFC Komarno 1 - 2 FC Kosice · Note 7.06.0D08/02/26 · Zilina 1 - 0 KFC Komarno · Note 6.06.3N15/02/26 · KFC Komarno 2 - 2 Dunajska Streda · Note 6.36.1N21/02/26 · Tatran Presov 1 - 1 KFC Komarno · Note 6.15.9N28/02/26 · KFC Komarno 1 - 1 Ruzomberok · Note 5.96.2N14/03/26 · Tatran Presov 0 - 0 KFC Komarno · Note 6.26.4D05/04/26 · KFC Komarno 0 - 1 Trencin · Note 6.45.9D12/04/26 · KFC Komarno 1 - 2 FC Kosice · Note 5.96.5N25/07/26 · Trencin 1 - 1 KFC Komarno · Note 6.56.0N10/10/26 · FC Kosice 1 - 1 KFC Komarno · Note 6.0

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Spartak Trnava 6.6, MFK Skalica 6.0, FC Kosice 7.0, Zilina 6.0, Dunajska Streda 6.3, Tatran Presov 6.1, Ruzomberok 5.9, Tatran Presov 6.2, Trencin 6.4, FC Kosice 5.9, Trencin 6.5, FC Kosice 6.0moy. 6.2429/11/25 · Spartak Trnava 2 - 0 KFC Komarno · 6.606/12/25 · MFK Skalica 1 - 1 KFC Komarno · 6.014/12/25 · KFC Komarno 1 - 2 FC Kosice · 7.008/02/26 · Zilina 1 - 0 KFC Komarno · 6.015/02/26 · KFC Komarno 2 - 2 Dunajska Streda · 6.321/02/26 · Tatran Presov 1 - 1 KFC Komarno · 6.128/02/26 · KFC Komarno 1 - 1 Ruzomberok · 5.914/03/26 · Tatran Presov 0 - 0 KFC Komarno · 6.205/04/26 · KFC Komarno 0 - 1 Trencin · 6.412/04/26 · KFC Komarno 1 - 2 FC Kosice · 5.925/07/26 · Trencin 1 - 1 KFC Komarno · 6.510/10/26 · FC Kosice 1 - 1 KFC Komarno · 6.06.07.0

Profil par 90 minutes14 matchs · 718 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.50, Dribbles 1.32, Passes réussies 76%, Duels gagnés 39%, Fautes subies 2.57Tirs: 2.50Dribbles: 1.32Passes réussies: 76%Duels gagnés: 39%Fautes subies: 2.57Tirs2.50Dribbles1.32Passes réussies76%Duels gagnés39%Fautes subies2.57
Profil par 90 minutes
Tirs2.50
Dribbles1.32
Passes réussies76%
Duels gagnés39%
Fautes subies2.57
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Première LigueFC Kosice1KFC Komarno123' Remplaçant entré6.0
  • Première LigueTrencin1KFC Komarno145' Titulaire6.5
  • Première LigueKFC Komarno1FC Kosice223' Remplaçant entré5.9
  • Première LigueKFC Komarno0Trencin145' Remplaçant entré6.4
  • Première LigueTatran Presov0KFC Komarno031' Remplaçant entré6.2
  • Première LigueKFC Komarno1Ruzomberok154' Titulaire5.9
  • Première LigueTatran Presov1KFC Komarno166' Titulaire6.1
  • Première LigueKFC Komarno2Dunajska Streda245' Remplaçant entré6.3
  • Première LigueZilina1KFC Komarno045' Titulaire6.0
  • Première LigueKFC Komarno1FC Kosice2Buts 184' Titulaire7.0
  • Première LigueMFK Skalica1KFC Komarno1Cartons jaunes 168' Titulaire6.0
  • Première LigueSpartak Trnava2KFC Komarno045' Titulaire6.6

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 0; 2025: Buts 1, Passes déc. 0; 2026: Buts 0, Passes déc. 02024 · Buts: 12025 · Buts: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 5003/05/25 · Remplaçant entré: 29'11/05/25 · Titulaire: 45'17/05/25 · Remplaçant entré: 33'26/07/25 · Titulaire: 64'02/08/25 · Titulaire: 45'04/10/25 · Titulaire: 68'09/11/25 · Titulaire: 79'22/11/25 · Titulaire: 65'29/11/25 · Titulaire: 45'06/12/25 · Titulaire: 68'14/12/25 · Titulaire: 84'08/02/26 · Titulaire: 45'15/02/26 · Remplaçant entré: 45'21/02/26 · Titulaire: 66'28/02/26 · Titulaire: 54'14/03/26 · Remplaçant entré: 31'05/04/26 · Remplaçant entré: 45'12/04/26 · Remplaçant entré: 23'25/07/26 · Titulaire: 45'10/10/26 · Remplaçant entré: 23'

Statistiques détaillées14 matchs · 718 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)11 (5)2.50 par 90
  • Dribbles réussis5 / 18

Passes

  • Passes clés7
  • Précision des passes76%155 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions6 · 3
  • Duels gagnés29 / 75
  • Fautes subies102.57 par 90

La carrière en un coup d’œil

La carrière en un coup d’œil: Puskas Academy · 2019–2021, ACS Sepsi OSK · 2021–2022, Aqvital Csakvar · 2022–2024, KFC Komarno · 2024–Puskas Acad…Puskas Academy · 2019–2021ACS…ACS Sepsi OSK · 2021–2022Aqvital CsakvarAqvital Csakvar · 2022–2024KFC KomarnoKFC Komarno · 2024–

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Première LigueKFC Komarno2006800
2025Première LigueKFC Komarno151082710
2024Première LigueKFC Komarno29101 52141
Total46202 41651

Historique des transferts

  1. Transfert
  2. Prêt
  3. Prêt
  4. Transfert

Clubs

À propos

Nándor Tamás joue au poste de attaquant à KFC Komarno. En 2026 : 2 matchs, 68 minutes, 0 buts et 0 passes décisives. Transfert de Puskas Academy à KFC Komarno le 15 juin 2024.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide