Stockport CountyDéfenseur
Mamadou Jobe
- Numéro de maillot
- 25
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20261re Ligue · 1re Ligue · EFL Trophy
10Matchs6 titularisations
583Minutes
0Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.25
Buts + passes déc.1
Minutes par match66
Buts + passes déc. par 90 min0.14
Chiffres issus de 59 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
–D12/09/26 · Stockport County 3 - 4 Leicester7.4N19/09/26 · Sheffield Wednesday 0 - 0 Stockport County · Note 7.4–V26/09/26 · Stockport County 1 - 0 Peterborough United7.9V06/10/26 · Shrewsbury Town 0 - 2 Stockport County · Note 7.9–V10/10/26 · Stockport County 3 - 1 Barnsley7.5V17/10/26 · Stockport County 1 - 0 Bromley FC · Note 7.5–V20/10/26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.3N24/10/26 · Notts County 1 - 1 Stockport County · Note 6.36.1D27/10/26 · Oxford UTD 1 - 0 Stockport County · Note 6.18.3V31/10/26 · Stockport County 2 - 1 Wimbledon · Note 8.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 3 013 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.00 |
| Passes clés | 1.38 |
| Dribbles | 1.00 |
| Passes réussies | 77% |
| Duels gagnés | 61% |
| Récupérations | 3.38 |
| Fautes subies | 1.81 |
Derniers matchs
- 1re LigueStockport County2Wimbledon190' Titulaire8.3
- 1re LigueOxford UTD1Stockport County090' Titulaire6.1
- 1re LigueNotts County1Stockport County190' Titulaire6.3
- 1re LigueDoncaster Rovers0Stockport County2Buts 190' Titulaire
- League OneStockport County1Bromley FC090' Titulaire7.5
- League OneStockport County3Barnsley18' Remplaçant entré
- EFL TrophyShrewsbury Town0Stockport County290' Titulaire7.9
- League OneStockport County1Peterborough United013' Remplaçant entré
- League OneSheffield Wednesday0Stockport County090' Titulaire7.4
- League OneStockport County3Leicester411' Remplaçant entré
- League OneWigan Athletic0Stockport County411' Remplaçant entré
- League OneBromley FC1Cambridge United190' Titulaire7.2
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 3 013 min
Attaque
- Tirs (cadrés)15 (1)1.00 par 90
- Dribbles réussis6 / 13
Passes
- Passes clés111.38 par 90
- Précision des passes77%1 693 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions26 · 45
- Duels gagnés272 / 447
- Fautes subies381.81 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1re LigueCambridge United | 2 | 0 | 1 | 180 | 0 | 0 |
| 1re LigueStockport County | 7 | 0 | 0 | 313 | 0 | 0 | |
| EFL TrophyStockport County | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2025 | 2e LigueCambridge United | 41 | 2 | 1 | 3 222 | 3 | 1 |
| EFL TrophyCambridge United | 4 | 0 | 0 | 334 | 0 | 0 | |
| FA CupCambridge United | 1 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 | |
| Total | 56 | 2 | 3 | 4 229 | 3 | 1 | |
Clubs
- Stockport CountyActuel#25
- Cambridge UnitedActuel#23
