Zemplin MichalovceDéfenseur
Martin Koscelník
- Numéro de maillot
- 7
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Fortuna Liga · Première Ligue
2Matchs1 titularisations
122Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.56
Buts + passes déc.1
Minutes par match48
Buts + passes déc. par 90 min0.19
Chiffres issus de 41 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.0D04/04/26 · Slovan Liberec 2 - 1 Slovacko · Note 6.06.1D19/04/26 · Sigma Olomouc 2 - 1 Slovacko · Note 6.17.4N03/05/26 · Teplice 1 - 1 Slovacko · Note 7.46.5V09/05/26 · Dukla Prague 0 - 1 Slovacko · Note 6.56.0V12/05/26 · Slovacko 2 - 1 Banik Ostrava · Note 6.07.0D16/05/26 · Slovacko 0 - 3 Mlada Boleslav · Note 7.0–V27/05/26 · SK Artis Brno 1 - 4 Slovacko7.0V31/05/26 · Slovacko 3 - 0 SK Artis Brno · Note 7.06.1D09/08/26 · Jablonec 1 - 0 Slovacko · Note 6.16.9D10/10/26 · Zemplin Michalovce 0 - 3 Dunajska Streda · Note 6.9
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes12 matchs · 566 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.63 |
| Dribbles | 1.34 |
| Passes réussies | 79% |
| Duels gagnés | 48% |
| Récupérations | 4.71 |
| Fautes subies | 2.57 |
Derniers matchs
- Première LigueZemplin Michalovce0Dunajska Streda390' Titulaire6.9
- Fortuna LigaJablonec1Slovacko032' Remplaçant entré6.1
- Fortuna LigaSlovacko3SK Artis Brno071' Remplaçant entré7.0
- Fortuna LigaSK Artis Brno1Slovacko4Cartons jaunes 110' Remplaçant entré
- Fortuna LigaSlovacko0Mlada Boleslav390' Titulaire7.0
- Fortuna LigaSlovacko2Banik Ostrava117' Remplaçant entré6.0
- Fortuna LigaDukla Prague0Slovacko190' Titulaire6.5
- Fortuna LigaTeplice1Slovacko1Buts 128' Remplaçant entré7.4
- Fortuna LigaSigma Olomouc2Slovacko128' Remplaçant entré6.1
- Fortuna LigaSlovan Liberec2Slovacko121' Remplaçant entré6.0
- Fortuna LigaTeplice1Slovacko076' Titulaire6.5
- Fortuna LigaSlovacko2FC Zlin013' Remplaçant entré
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées12 matchs · 566 min
Attaque
- Tirs (cadrés)7 (2)1.63 par 90
- Dribbles réussis5 / 15
Passes
- Passes clés3
- Précision des passes79%240 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions12 · 9
- Duels gagnés44 / 91
- Fautes subies152.57 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Fortuna LigaSlovacko | 1 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 |
| Première LigueZemplin Michalovce | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2025 | Fortuna LigaSlovacko | 21 | 1 | 0 | 942 | 1 | 0 |
| 2024 | EredivisieNAC Breda | 3 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 |
| Fortuna LigaSlovacko | 15 | 2 | 0 | 773 | 2 | 0 | |
| 2022 | Ligue des nationsSlovakia | 1 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipSlovakia | 2 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeSlovakia | 7 | 1 | 0 | 389 | 1 | 0 | |
| Total | 51 | 4 | 0 | 2 525 | 5 | 0 | |
Clubs
- SlovackoActuel#7
- NAC BredaActuel#3
- Zemplin MichalovceActuel#3
- SlovakiaActuel#22
