AberdeenDéfenseur
Mats Knoester
- Numéro de maillot
- 4
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Premiership
6Matchs5 titularisations
483Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.76
Buts + passes déc.0
Minutes par match70
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 55 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
5.8N01/05/26 · Livingston 2 - 2 Aberdeen · Note 5.88.0V09/05/26 · Aberdeen 2 - 0 Dundee United · Note 8.06.4D12/05/26 · Aberdeen 0 - 2 St Mirren FC · Note 6.4–D17/05/26 · Dundee 3 - 2 Aberdeen6.6D02/09/26 · Celtic 3 - 0 Aberdeen · Note 6.66.5N05/09/26 · Aberdeen 0 - 0 Kilmarnock · Note 6.57.1V15/09/26 · Motherwell 0 - 4 Aberdeen · Note 7.17.1N19/09/26 · Hibernian Edinburgh FC 1 - 1 Aberdeen · Note 7.16.8D11/10/26 · Aberdeen 0 - 1 St. Johnstone · Note 6.86.5V17/10/26 · Aberdeen 3 - 1 St Mirren FC · Note 6.5
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes28 matchs · 2 157 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.02 |
| Dribbles | 1.00 |
| Passes réussies | 82% |
| Duels gagnés | 60% |
| Récupérations | 3.78 |
| Fautes subies | 1.61 |
Derniers matchs
- PremiershipAberdeen3St Mirren FC190' Titulaire6.5
- PremiershipAberdeen0St. Johnstone190' Titulaire6.8
- PremiershipHibernian Edinburgh FC1Aberdeen190' Titulaire7.1
- PremiershipMotherwell0Aberdeen478' Titulaire7.1
- PremiershipAberdeen0Kilmarnock0Cartons jaunes 145' Remplaçant entré6.5
- PremiershipCeltic3Aberdeen090' Titulaire6.6
- PremiershipDundee3Aberdeen214' Titulaire
- PremiershipAberdeen0St Mirren FC290' Titulaire6.4
- PremiershipAberdeen2Dundee United090' Titulaire8.0
- PremiershipLivingston2Aberdeen224' Remplaçant entré5.8
- PremiershipAberdeen1Kilmarnock018' Remplaçant entré6.0
- PremiershipKilmarnock3Aberdeen035' Titulaire6.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées28 matchs · 2 157 min
Attaque
- Tirs (cadrés)6 (2)1.02 par 90
- Dribbles réussis4 / 6
Passes
- Passes clés3
- Précision des passes82%1 197 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions47 · 29
- Duels gagnés155 / 259
- Fautes subies271.61 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | PremiershipAberdeen | 6 | 0 | 0 | 483 | 1 | 0 |
| 2025 | Ligue ConférenceAberdeen | 6 | 0 | 0 | 503 | 2 | 0 |
| PremiershipAberdeen | 28 | 0 | 0 | 2 206 | 6 | 0 | |
| 2024 | Ligue des ChampionsFerencváros TC | 2 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 |
| PremiershipAberdeen | 13 | 0 | 1 | 1 137 | 0 | 0 | |
| Total | 55 | 0 | 1 | 4 375 | 9 | 0 | |
Clubs
- Ferencváros TCActuel#4
- AberdeenActuel#5
