EmpoliMilieu
Karim Zedadka
- Numéro de maillot
- 98
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Serie B
8Matchs4 titularisations
474Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.33
Buts + passes déc.0
Minutes par match57
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 57 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
–N15/05/26 · Bari 0 - 0 FC Sudtirol6.1V22/08/26 · Empoli 1 - 0 Cremonese · Note 6.16.2D30/08/26 · Mantova FC 3 - 1 Empoli · Note 6.2–V05/09/26 · Carrarese 0 - 1 Empoli6.6D11/09/26 · Empoli 0 - 1 SS Arezzo · Note 6.66.7D20/09/26 · Modène 2 - 1 Empoli · Note 6.77.4D10/10/26 · Empoli 2 - 4 Palerme · Note 7.45.8D23/10/26 · Empoli 0 - 2 LR Vicenza Virtus · Note 5.85.8D27/10/26 · Cesena FC 2 - 1 Empoli · Note 5.86.0N01/11/26 · Empoli 2 - 2 SS Juve Stabia · Note 6.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes28 matchs · 1 571 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.66 |
| Passes clés | 1.95 |
| Dribbles | 1.75 |
| Passes réussies | 69% |
| Duels gagnés | 55% |
| Récupérations | 4.69 |
| Fautes subies | 2.32 |
Derniers matchs
- Serie BEmpoli2SS Juve Stabia290' Titulaire6.0
- Serie BCesena FC2Empoli190' Titulaire5.8
- Serie BEmpoli0LR Vicenza Virtus290' Titulaire5.8
- Serie BEmpoli2Palerme445' Remplaçant entré7.4
- Serie BModène2Empoli190' Titulaire6.7
- Serie BEmpoli0SS Arezzo165' Remplaçant entré6.6
- Serie BCarrarese0Empoli112' Remplaçant entré
- Serie BMantova FC3Empoli1Cartons jaunes 155' Titulaire6.2
- Serie BEmpoli1Cremonese027' Remplaçant entré6.1
- Serie BBari0FC Sudtirol09' Remplaçant entré
- Serie BFC Sudtirol1SS Juve Stabia1APasses déc. 1Cartons jaunes 134' Remplaçant entré6.6
- Serie BSampdoria1FC Sudtirol061' Titulaire5.7
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées28 matchs · 1 571 min
Attaque
- Tirs (cadrés)16 (6)1.66 par 90
- Dribbles réussis13 / 31
Passes
- Passes clés191.95 par 90
- Précision des passes69%510 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions28 · 22
- Duels gagnés101 / 184
- Fautes subies322.32 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Serie BEmpoli | 8 | 0 | 0 | 474 | 1 | 0 |
| 2025 | Serie BFC Sudtirol | 30 | 1 | 1 | 1 539 | 6 | 1 |
| 2024 | Serie BFC Sudtirol | 18 | 1 | 1 | 875 | 2 | 0 |
| Total | 56 | 2 | 2 | 2 888 | 9 | 1 | |
Clubs
- EmpoliActuel#98
- FC SudtirolActuel#11
