ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
IndependienteAttaquant

Iván Morales

Numéro de maillot
18
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Ligue professionnelle · Ligue professionnelle

21Matchs13 titularisations
1 213Minutes
2Buts
1Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.09
Buts + passes déc.0
Minutes par match44
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 75 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.7V13/05/26 · Argentinos Juniors 1 - 0 CA Huracan · Note 6.76.5N17/05/26 · Argentinos Juniors 1 - 1 Belgrano Cordoba · Note 6.55.9V24/07/26 · Sarmiento 2 - 3 Argentinos Juniors · Note 5.95.9D16/08/26 · River Plate 2 - 0 Argentinos Juniors · Note 5.9–V30/08/26 · Argentinos Juniors 2 - 1 CA Aldosivi6.1V19/09/26 · Union de Santa Fe 1 - 2 Independiente · Note 6.15.5D03/10/26 · Independiente 1 - 4 Instituto AC Cordoba · Note 5.56.0N12/10/26 · Atlético Talleres 0 - 0 Independiente · Note 6.0–N18/10/26 · Racing Club Avellaneda 1 - 1 Independiente–D25/10/26 · Independiente 0 - 1 Boca Juniors

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Independiente Rivadavia 6.4, Club Atlético Tucumán 6.2, CA Huracan 6.9, Gimnasia y Esgrima La Plata 5.9, Lanus 6.0, CA Huracan 6.7, Belgrano Cordoba 6.5, Sarmiento 5.9, River Plate 5.9, Union de Santa Fe 6.1, Instituto AC Cordoba 5.5, Atlético Talleres 6.0moy. 6.1711/04/26 · Independiente Rivadavia 3 - 1 Argentinos Juniors · 6.419/04/26 · Argentinos Juniors 1 - 0 Club Atlético Tucumán · 6.228/04/26 · CA Huracan 1 - 2 Argentinos Juniors · 6.903/05/26 · Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - 0 Argentinos Juniors · 5.910/05/26 · Argentinos Juniors 2 - 0 Lanus · 6.013/05/26 · Argentinos Juniors 1 - 0 CA Huracan · 6.717/05/26 · Argentinos Juniors 1 - 1 Belgrano Cordoba · 6.524/07/26 · Sarmiento 2 - 3 Argentinos Juniors · 5.916/08/26 · River Plate 2 - 0 Argentinos Juniors · 5.919/09/26 · Union de Santa Fe 1 - 2 Independiente · 6.103/10/26 · Independiente 1 - 4 Instituto AC Cordoba · 5.512/10/26 · Atlético Talleres 0 - 0 Independiente · 6.06.06.9

Profil par 90 minutes24 matchs · 1 463 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.96, Passes clés 2.01, Dribbles 1.79, Passes réussies 76%, Duels gagnés 29%, Récupérations 1.23, Fautes subies 1.91Tirs: 1.96Passes clés: 2.01Dribbles: 1.79Passes réussies: 76%Duels gagnés: 29%Récupérations: 1.23Fautes subies: 1.91Tirs1.96Passes clés2.01Dribbles1.79Passes réussies76%Duels gagnés29%Récupérations1.23Fautes subies1.91
Profil par 90 minutes
Tirs1.96
Passes clés2.01
Dribbles1.79
Passes réussies76%
Duels gagnés29%
Récupérations1.23
Fautes subies1.91
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 3, Passes déc. 0; 2025: Buts 3, Passes déc. 2; 2026: Buts 2, Passes déc. 12024 · Buts: 32025 · Buts: 32025 · Passes déc.: 22026 · Buts: 22026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 5916/03/26 · Titulaire: 79'23/03/26 · Titulaire: 90'27/03/26 · Titulaire: 76'31/03/26 · Titulaire: 72'07/04/26 · Titulaire: 83'11/04/26 · Titulaire: 76'19/04/26 · Titulaire: 90'28/04/26 · Titulaire: 78'03/05/26 · Titulaire: 71'10/05/26 · Remplaçant entré: 30'13/05/26 · Remplaçant entré: 75'17/05/26 · Titulaire: 82'24/07/26 · Titulaire: 45'16/08/26 · Remplaçant entré: 21'30/08/26 · Remplaçant entré: 9'19/09/26 · Remplaçant entré: 75'03/10/26 · Titulaire: 87'12/10/26 · Titulaire: 20'18/10/26 · Remplaçant entré: 12'25/10/26 · Remplaçant entré: 13'

Statistiques détaillées24 matchs · 1 463 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)19 (10)1.96 par 90
  • Dribbles réussis6 / 27

Passes

  • Passes clés172.01 par 90
  • Précision des passes76%206 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions5 · 0
  • Duels gagnés45 / 154
  • Fautes subies251.91 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stageArgentinos Juniors1001900
Ligue professionnelleArgentinos Juniors17211 01220
Ligue professionnelleIndependiente30018200
2025Ligue professionnelleSarmiento30322 15650
2024Ligue professionnelleSarmiento22301 34220
Total73834 71190

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide