Salford CityDéfenseur
Dan Scarr
- Numéro de maillot
- 17
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20262e Ligue
7Matchs6 titularisations
551Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.88
Buts + passes déc.0
Minutes par match80
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 49 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.0N02/05/26 · Wrexham 2 - 2 Middlesbrough · Note 6.0–N12/09/26 · Rotherham United 3 - 3 Salford City7.1V19/09/26 · Salford City 1 - 0 Swindon Town · Note 7.16.9V26/09/26 · Oldham Athletic 1 - 4 Salford City · Note 6.97.8V03/10/26 · Salford City 1 - 0 Fleetwood Town · Note 7.86.8V10/10/26 · Tcheltenhem Town 0 - 2 Salford City · Note 6.86.5V17/10/26 · Salford City 2 - 1 Crawley Town · Note 6.5–V20/10/26 · Bristol Rovers 1 - 2 Salford City6.5V26/10/26 · Walsall 2 - 4 Salford City · Note 6.57.4V31/10/26 · Salford City 2 - 1 Exeter City · Note 7.4
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes23 matchs · 1 833 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.86 |
| Passes clés | 0.60 |
| Dribbles | 0.00 |
| Passes réussies | 81% |
| Duels gagnés | 64% |
| Récupérations | 5.75 |
| Fautes subies | 0.97 |
Derniers matchs
- 2e LigueSalford City2Exeter City190' Titulaire7.4
- 2e LigueWalsall2Salford City490' Titulaire6.5
- 2e LigueBristol Rovers1Salford City290' Titulaire
- League TwoSalford City2Crawley Town190' Titulaire6.5
- League TwoTcheltenhem Town0Salford City290' Titulaire6.8
- League TwoSalford City1Fleetwood Town090' Titulaire7.8
- League TwoOldham Athletic1Salford City490' Titulaire6.9
- League TwoSalford City1Swindon Town090' Titulaire7.1
- League TwoRotherham United3Salford City311' Remplaçant entré
- English League ChampionshipWrexham2Middlesbrough273' Titulaire6.0
- English League ChampionshipCoventry City3Wrexham190' Titulaire5.8
- English League ChampionshipOxford UTD0Wrexham190' Titulaire7.2
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées23 matchs · 1 833 min
Attaque
- Tirs (cadrés)8 (1)0.86 par 90
Passes
- Passes clés30.60 par 90
- Précision des passes81%919 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions3 · 20
- Duels gagnés109 / 171
- Fautes subies90.97 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2e LigueSalford City | 7 | 0 | 0 | 551 | 0 | 0 |
| 2025 | English League ChampionshipWrexham | 20 | 0 | 1 | 1 360 | 4 | 0 |
| FA CupWrexham | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | |
| 2024 | 1re LigueWrexham | 14 | 0 | 0 | 1 082 | 3 | 0 |
| EFL TrophyWrexham | 5 | 0 | 0 | 456 | 0 | 0 | |
| Total | 47 | 0 | 1 | 3 569 | 7 | 0 | |
Clubs
- Salford CityActuel#17
- WrexhamActuel#24
