ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
Criciúma ECDéfenseur

César

Nationalité
Brazil
Âge
33
Numéro de maillot
37
Lieu de naissance
Mairinque
Nom complet
César Henrique Martins
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Catarinense - 1 · Série B

32Matchs25 titularisations
2 057Minutes
5Buts
1Passes déc.
4Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.76
Buts + passes déc.2
Minutes par match85
Buts + passes déc. par 90 min0.21

Chiffres issus de 62 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.3N20/08/26 · Botafogo FC SP 1 - 1 Criciúma EC · Note 7.37.2D23/08/26 · Criciúma EC 0 - 2 Fortaleza CE · Note 7.25.7D30/08/26 · Clube De Regatas Brasil 2 - 1 Criciúma EC · Note 5.77.0V05/09/26 · Criciúma EC 2 - 0 Cuiabá EC · Note 7.07.0D09/09/26 · Criciúma EC 0 - 2 EC Juventude RS · Note 7.05.8D13/09/26 · Atlético Goianiense 4 - 0 Criciúma EC · Note 5.86.1D23/09/26 · Criciúma EC 0 - 2 Operario Ferroviario · Note 6.18.6V13/10/26 · Criciúma EC 1 - 0 América MG · Note 8.6–V18/10/26 · Sao Bernardo FC SP 0 - 1 Criciúma EC6.1D24/10/26 · Sport Club de Recife 2 - 1 Criciúma EC · Note 6.1

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Nautico Capibaribe 6.6, Athletic Club MG 6.4, Goiás EC 7.5, Botafogo FC SP 7.3, Fortaleza CE 7.2, Clube De Regatas Brasil 5.7, Cuiabá EC 7.0, EC Juventude RS 7.0, Atlético Goianiense 5.8, Operario Ferroviario 6.1, América MG 8.6, Sport Club de Recife 6.1moy. 6.7726/07/26 · Criciúma EC 0 - 0 Nautico Capibaribe · 6.609/08/26 · Athletic Club MG 2 - 0 Criciúma EC · 6.415/08/26 · Criciúma EC 1 - 0 Goiás EC · 7.520/08/26 · Botafogo FC SP 1 - 1 Criciúma EC · 7.323/08/26 · Criciúma EC 0 - 2 Fortaleza CE · 7.230/08/26 · Clube De Regatas Brasil 2 - 1 Criciúma EC · 5.705/09/26 · Criciúma EC 2 - 0 Cuiabá EC · 7.009/09/26 · Criciúma EC 0 - 2 EC Juventude RS · 7.013/09/26 · Atlético Goianiense 4 - 0 Criciúma EC · 5.823/09/26 · Criciúma EC 0 - 2 Operario Ferroviario · 6.113/10/26 · Criciúma EC 1 - 0 América MG · 8.624/10/26 · Sport Club de Recife 2 - 1 Criciúma EC · 6.16.18.6

Profil par 90 minutes27 matchs · 2 286 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.18, Passes clés 0.60, Dribbles 0.50, Passes réussies 83%, Duels gagnés 58%, Récupérations 3.99, Fautes subies 1.18Tirs: 1.18Passes clés: 0.60Dribbles: 0.50Passes réussies: 83%Duels gagnés: 58%Récupérations: 3.99Fautes subies: 1.18Tirs1.18Passes clés0.60Dribbles0.50Passes réussies83%Duels gagnés58%Récupérations3.99Fautes subies1.18
Profil par 90 minutes
Tirs1.18
Passes clés0.60
Dribbles0.50
Passes réussies83%
Duels gagnés58%
Récupérations3.99
Fautes subies1.18
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 2, Passes déc. 0; 2025: Buts 2, Passes déc. 2; 2026: Buts 5, Passes déc. 12024 · Buts: 22025 · Buts: 22025 · Passes déc.: 22026 · Buts: 52026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8425/05/26 · Titulaire: 90'30/05/26 · Titulaire: 90'06/06/26 · Titulaire: 90'24/06/26 · Titulaire: 54'27/06/26 · Titulaire: 90'04/07/26 · Titulaire: 63'22/07/26 · Titulaire: 90'26/07/26 · Titulaire: 90'09/08/26 · Titulaire: 90'15/08/26 · Titulaire: 90'20/08/26 · Titulaire: 90'23/08/26 · Titulaire: 90'30/08/26 · Titulaire: 90'05/09/26 · Titulaire: 90'09/09/26 · Titulaire: 90'13/09/26 · Titulaire: 90'23/09/26 · Titulaire: 90'13/10/26 · Titulaire: 90'18/10/26 · Titulaire: 61'24/10/26 · Titulaire: 70'

Statistiques détaillées27 matchs · 2 286 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)16 (6)1.18 par 90
  • Dribbles réussis2 / 3

Passes

  • Passes clés30.60 par 90
  • Précision des passes83%1 354 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions27 · 46
  • Duels gagnés93 / 161
  • Fautes subies91.18 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Catarinense - 1Criciúma EC720–10
Série BCriciúma EC25312 05730
2025Série BGremio Novorizontino27222 35540
2024Série BGremio Novorizontino102066300
Total69935 07580

Clubs

À propos

César joue au poste de défenseur à Criciúma EC. Date et lieu de naissance : 28 déc. 1992, Mairinque (33 ans). Nationalité : Brazil. En 2026 : 32 matchs, 2 057 minutes, 5 buts et 1 passe décisive.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide