ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
CFR ClujMilieu

Andres Sfait

joueur de football roumain

Nationalité
Romania
Âge
21
Numéro de maillot
77
Milieu

Photo: API-Football · Sources: Wikidata (CC0), API-Football

Saison 2026Superliga

13Matchs5 titularisations
529Minutes
0Buts
2Passes déc.
4Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.36
Buts + passes déc.0
Minutes par match36
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 40 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.3V23/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · Note 6.36.1V29/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Note 6.1–N04/09/26 · CFR Cluj 0 - 0 FCV Farul Constanta6.3D12/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · Note 6.36.8V19/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 Botosani · Note 6.85.8D08/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · Note 5.85.7V12/10/26 · Argesul Pitesti 0 - 1 CFR Cluj · Note 5.7–D18/10/26 · ACS UTA Batrana Doamna 1 - 0 CFR Cluj7.0N25/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 Dinamo Bucarest · Note 7.06.9N31/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · Note 6.9

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Otelul Galati 7.1, Voluntari 7.3, Rapid Bucarest 6.2, Corvinul Hunedoara 6.8, FCSB 6.3, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 6.1, ACS Sepsi OSK 6.3, Botosani 6.8, FC Universitatea Cluj 5.8, Argesul Pitesti 5.7, Dinamo Bucarest 7.0, Petrolul Ploiesti 6.9moy. 6.5218/07/26 · Otelul Galati 2 - 1 CFR Cluj · 7.127/07/26 · CFR Cluj 5 - 0 Voluntari · 7.302/08/26 · Rapid Bucarest 3 - 1 CFR Cluj · 6.216/08/26 · Corvinul Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · 6.823/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · 6.329/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 6.112/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · 6.319/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 Botosani · 6.808/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · 5.812/10/26 · Argesul Pitesti 0 - 1 CFR Cluj · 5.725/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 Dinamo Bucarest · 7.031/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · 6.96.97.3

Profil par 90 minutes19 matchs · 663 min

Profil par 90 minutes: Passes clés 2.65, Dribbles 2.83, Passes réussies 76%, Duels gagnés 48%, Récupérations 4.18, Fautes subies 1.24Passes clés: 2.65Dribbles: 2.83Passes réussies: 76%Duels gagnés: 48%Récupérations: 4.18Fautes subies: 1.24Passes clés2.65Dribbles2.83Passes réussies76%Duels gagnés48%Récupérations4.18Fautes subies1.24
Profil par 90 minutes
Passes clés2.65
Dribbles2.83
Passes réussies76%
Duels gagnés48%
Récupérations4.18
Fautes subies1.24
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 0, Passes déc. 1; 2025: Buts 0, Passes déc. 0; 2026: Buts 0, Passes déc. 22024 · Passes déc.: 12026 · Passes déc.: 2

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 3523/11/25 · Remplaçant entré: 3'07/02/26 · Remplaçant entré: 17'25/04/26 · Remplaçant entré: 10'04/05/26 · Remplaçant entré: 25'16/05/26 · Remplaçant entré: 17'22/05/26 · Titulaire: 62'18/07/26 · Titulaire: 90'27/07/26 · Remplaçant entré: 11'02/08/26 · Titulaire: 45'16/08/26 · Titulaire: 55'23/08/26 · Remplaçant entré: 16'29/08/26 · Remplaçant entré: 19'04/09/26 · Remplaçant entré: 14'12/09/26 · Remplaçant entré: 21'19/09/26 · Remplaçant entré: 26'08/10/26 · Remplaçant entré: 32'12/10/26 · Remplaçant entré: 20'18/10/26 · Remplaçant entré: 32'25/10/26 · Titulaire: 90'31/10/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées19 matchs · 663 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)10 (5)
  • Dribbles réussis16 / 41

Passes

  • Passes clés122.65 par 90
  • Précision des passes76%193 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions20 · 4
  • Duels gagnés46 / 96
  • Fautes subies41.24 par 90

La carrière en un coup d’œil

La carrière en un coup d’œil: SV Grödig · 2021–2022, U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025, CFR Cluj · 2025–SV Grö…SV Grödig · 2021–2022U.S. Salernitana 1919U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025CFR ClujCFR Cluj · 2025–

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026SuperligaCFR Cluj130252940
2025SuperligaCFR Cluj170080910
2024Serie BSalernitana2003100
SuperligaCFR Cluj70119200
Total39031 56150

Clubs

À propos

Andres Sfait joue au poste de milieu de terrain à CFR Cluj. Date de naissance : 9 déc. 2004 (21 ans). Nationalité : Romania. En 2026 : 13 matchs, 529 minutes, 0 buts et 2 passes décisives.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide