AS MonacoCentrocampista
Sadibou Sané
- Dorsal
- 4
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Ligue 1 · UEFA Conference League
11Partidos11 de titular
990Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.93
Goles + asistencias0
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 65 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.6G27/08/26 · AS Monaco 4 - 1 Gornik Zabrze · Valoración 7.67.2G30/08/26 · AS Monaco 2 - 0 Olympique de Marsella · Valoración 7.26.8G04/09/26 · Paris Saint-Germain 1 - 2 AS Monaco · Valoración 6.86.4E12/09/26 · Strasbourg Alsace 1 - 1 AS Monaco · Valoración 6.47.2G18/09/26 · AS Monaco 2 - 1 Lens · Valoración 7.26.9E10/10/26 · AS Monaco 2 - 2 Toulouse · Valoración 6.97.5G15/10/26 · CSKA Sofia 1 - 2 AS Monaco · Valoración 7.5–P18/10/26 · Lorient 1 - 0 AS Monaco6.5G22/10/26 · AS Monaco 3 - 0 Freiburg · Valoración 6.56.3E25/10/26 · AS Monaco 1 - 1 Lille OSC · Valoración 6.3
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos28 partidos · 2446 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.33 |
| Pases clave | 1.00 |
| Regates | 1.00 |
| Precisión de pase | 91% |
| Duelos ganados | 61% |
| Recuperaciones | 3.83 |
| Faltas recibidas | 1.36 |
Últimos partidos
- Ligue 1AS Monaco1Lille OSC190' Titular6.3
- UEFA Conference LeagueAS Monaco3Freiburg090' Titular6.5
- Ligue 1Lorient1AS Monaco090' Titular
- UEFA Conference LeagueCSKA Sofia1AS Monaco290' Titular7.5
- Ligue 1AS Monaco2Toulouse290' Titular6.9
- Ligue 1AS Monaco2Lens190' Titular7.2
- Ligue 1Strasbourg Alsace1AS Monaco190' Titular6.4
- Ligue 1Paris Saint-Germain1AS Monaco290' Titular6.8
- Ligue 1AS Monaco2Olympique de Marsella090' Titular7.2
- UEFA Conference LeagueAS Monaco4Gornik Zabrze190' Titular7.6
- Ligue 1Le Havre0AS Monaco190' Titular7.1
- UEFA Conference LeagueGornik Zabrze2AS Monaco390' Titular6.7
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas28 partidos · 2446 min
Ataque
- Tiros (a puerta)4 (1)1.33 por 90
- Regates logrados4 / 8
Pase
- Pases clave61.00 por 90
- Precisión de pase91%1797 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones50 · 38
- Duelos ganados111 / 183
- Faltas recibidas191.36 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1AS Monaco | 8 | 0 | 0 | 720 | 0 | 0 |
| UEFA Conference LeagueAS Monaco | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coupe de FranceMetz | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Ligue 1Metz | 23 | 2 | 1 | 1943 | 5 | 2 | |
| 2024 | Coupe de FranceMetz | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| Liga 2Metz | 25 | 0 | 0 | 2199 | 5 | 0 | |
| Ligue 1Metz | 2 | 0 | 0 | 210 | 1 | 0 | |
| 2023 | Coupe de FranceMetz | 1 | 1 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| Total | 64 | 3 | 1 | 5606 | 12 | 2 | |
