ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
AS TrencinCentrocampista

M. Poom

Nacionalidad
Estonia
Edad
27
Dorsal
19
Lugar de nacimiento
Derby
Nombre completo
Markus Poom
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026First League · UEFA Nations League, League A, Gr. 1

7Partidos7 de titular
606Minutos
1Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.13
Goles + asistencias2
Minutos por partido88
Goles + asistencias por 90 min0.21

Cifras de 53 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.6G21/03/26 · AS Trencin 3 - 1 MFK Ruzomberok · Valoración 7.67.5G05/04/26 · KFC Komarno 0 - 1 AS Trencin · Valoración 7.57.5G26/04/26 · FC Tatran Presov 0 - 1 AS Trencin · Valoración 7.56.5E25/07/26 · AS Trencin 1 - 1 KFC Komarno · Valoración 6.57.6E01/08/26 · FC Kosice 3 - 3 AS Trencin · Valoración 7.66.4E26/09/26 · Iceland 1 - 1 Estonia · Valoración 6.46.2E29/09/26 · Bulgaria 0 - 0 Estonia · Valoración 6.27.5G03/10/26 · Estonia 1 - 0 Luxembourg · Valoración 7.57.1E06/10/26 · Estonia 0 - 0 Iceland · Valoración 7.17.4P10/10/26 · AS Trencin 0 - 1 FK Dukla Banska Bystrica · Valoración 7.4

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Kosice 6.2, MFK Skalica 8.3, MFK Ruzomberok 7.6, KFC Komarno 7.5, FC Tatran Presov 7.5, KFC Komarno 6.5, FC Kosice 7.6, Iceland 6.4, Bulgaria 6.2, Luxembourg 7.5, Iceland 7.1, FK Dukla Banska Bystrica 7.4media 7.1507/03/26 · FC Kosice 2 - 0 AS Trencin · 6.215/03/26 · AS Trencin 2 - 1 MFK Skalica · 8.321/03/26 · AS Trencin 3 - 1 MFK Ruzomberok · 7.605/04/26 · KFC Komarno 0 - 1 AS Trencin · 7.526/04/26 · FC Tatran Presov 0 - 1 AS Trencin · 7.525/07/26 · AS Trencin 1 - 1 KFC Komarno · 6.501/08/26 · FC Kosice 3 - 3 AS Trencin · 7.626/09/26 · Iceland 1 - 1 Estonia · 6.429/09/26 · Bulgaria 0 - 0 Estonia · 6.203/10/26 · Estonia 1 - 0 Luxembourg · 7.506/10/26 · Estonia 0 - 0 Iceland · 7.110/10/26 · AS Trencin 0 - 1 FK Dukla Banska Bystrica · 7.47.48.3

Perfil por 90 minutos16 partidos · 1264 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.64, Pases clave 2.33, Regates 0.87, Precisión de pase 77%, Duelos ganados 49%, Recuperaciones 4.09, Faltas recibidas 0.67Tiros: 1.64Pases clave: 2.33Regates: 0.87Precisión de pase: 77%Duelos ganados: 49%Recuperaciones: 4.09Faltas recibidas: 0.67Tiros1.64Pases clave2.33Regates0.87Precisión de pase77%Duelos ganados49%Recuperaciones4.09Faltas recibidas0.67
Perfil por 90 minutos
Tiros1.64
Pases clave2.33
Regates0.87
Precisión de pase77%
Duelos ganados49%
Recuperaciones4.09
Faltas recibidas0.67
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • First LeagueAS Trencin0FK Dukla Banska Bystrica166' Titular7.4
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Estonia0Iceland090' Titular7.1
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Estonia1Luxembourg0Amarillas 190' Titular7.5
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Bulgaria0Estonia090' Titular6.2
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Iceland1Estonia190' Titular6.4
  • First LeagueFC Kosice3AS Trencin390' Titular7.6
  • First LeagueAS Trencin1KFC Komarno1Goles 190' Titular6.5
  • First LeagueFC Tatran Presov0AS Trencin190' Titular7.5
  • First LeagueKFC Komarno0AS Trencin190' Titular7.5
  • First LeagueAS Trencin3MFK Ruzomberok1Asistencias 190' Titular7.6
  • First LeagueAS Trencin2MFK Skalica1Asistencias 190' Titular8.3
  • First LeagueFC Kosice2AS Trencin079' Titular6.2

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2020: Goles 0, Asistencias 0; 2024: Goles 2, Asistencias 3; 2025: Goles 6, Asistencias 2; 2026: Goles 1, Asistencias 02024 · Goles: 22024 · Asistencias: 32025 · Goles: 62025 · Asistencias: 22026 · Goles: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 7512/12/24 · Titular: 77'19/12/24 · Titular: 68'22/03/25 · Titular: 82'09/06/25 · Desde el banquillo: 1'13/11/25 · Desde el banquillo: 11'07/02/26 · Titular: 90'14/02/26 · Titular: 28'28/02/26 · Titular: 90'07/03/26 · Titular: 79'15/03/26 · Titular: 90'21/03/26 · Titular: 90'05/04/26 · Titular: 90'26/04/26 · Titular: 90'25/07/26 · Titular: 90'01/08/26 · Titular: 90'26/09/26 · Titular: 90'29/09/26 · Titular: 90'03/10/26 · Titular: 90'06/10/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 66'

Estadísticas detalladas16 partidos · 1264 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)16 (2)1.64 por 90
  • Regates logrados5 / 7

Pase

  • Pases clave272.33 por 90
  • Precisión de pase77%568 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones15 · 19
  • Duelos ganados34 / 70
  • Faltas recibidas40.67 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026First LeagueAS Trencin31024600
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Estonia40036010
2025First LeagueAS Trencin80264700
Liga PremiumFC Flora Tallinn156–123800
2024Primera DivisiónShamrock Rovers2512161360
UEFA Conference LeagueShamrock Rovers61144720
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Estonia40019200
World Cup - Qualification EuropeEstonia3009400
2020World Cup - Qualification EuropeEstonia60046100
Total7495529890

Clubes

Acerca de

M. Poom juega de centrocampista en AS Trencin. Fecha y lugar de nacimiento: 27 feb 1999, Derby (27 años). Nacionalidad: Estonia. En 2026: 7 partidos, 606 minutos, 1 gol y 0 asistencias.

Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda