ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
En Avant GuingampCentrocampista

Florent Da Silva

Dorsal
7
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga 2

9Partidos5 de titular
414Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.44
Goles + asistencias0
Minutos por partido49
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 11 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

Evolución de la valoraciónÚltimos 10 partidos valorados

Evolución de la valoración: Dieppe 6.8, AS Monaco 6.9, Metz 6.0, US Boulogne 6.3, Sochaux Montbeliard 7.0, Nantes 6.7, Stade Reims 6.3, Nancy Lorraine 6.5, Pau FC 6.2, Clermont Foot 6.1media 6.4821/12/25 · Orleans 3 - 0 Dieppe · 6.810/01/26 · Orleans 1 - 3 AS Monaco · 6.908/08/26 · Metz 2 - 1 En Avant Guingamp · 6.014/08/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 US Boulogne · 6.321/08/26 · Sochaux Montbeliard 1 - 0 En Avant Guingamp · 7.029/08/26 · En Avant Guingamp 3 - 3 Nantes · 6.705/09/26 · Stade Reims 2 - 2 En Avant Guingamp · 6.309/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 En Avant Guingamp · 6.516/10/26 · En Avant Guingamp 1 - 2 Pau FC · 6.223/10/26 · Clermont Foot 0 - 2 En Avant Guingamp · 6.16.17.0

Perfil por 90 minutos10 partidos · 533 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.99, Pases clave 2.15, Precisión de pase 81%, Duelos ganados 44%, Recuperaciones 2.84Tiros: 1.99Pases clave: 2.15Precisión de pase: 81%Duelos ganados: 44%Recuperaciones: 2.84Tiros1.99Pases clave2.15Precisión de pase81%Duelos ganados44%Recuperaciones2.84
Perfil por 90 minutos
Tiros1.99
Pases clave2.15
Precisión de pase81%
Duelos ganados44%
Recuperaciones2.84
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 0

Minutos jugadosÚltimos 11 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 11 partidos, Minutos por partido 5021/12/25 · Titular: 64'10/01/26 · Titular: 77'08/08/26 · Titular: 57'14/08/26 · Titular: 72'21/08/26 · Titular: 71'29/08/26 · Titular: 59'05/09/26 · Desde el banquillo: 23'12/09/26 · Desde el banquillo: 12'09/10/26 · Titular: 65'16/10/26 · Desde el banquillo: 33'23/10/26 · Desde el banquillo: 22'

Estadísticas detalladas10 partidos · 533 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)6 (5)1.99 por 90
  • Regates logrados3 / 6

Pase

  • Pases clave92.15 por 90
  • Precisión de pase81%238 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones6 · 5
  • Duelos ganados12 / 27
  • Faltas recibidas3

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga 2En Avant Guingamp90041400
2025Coupe de FranceOrleans20014100
Total110055500

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda