ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Debreceni VSCDelantero

Dominik Kocsis

Dorsal
76
Delantero

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026UEFA Conference League

2Partidos2 de titular
180Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.77
Goles + asistencias2
Minutos por partido84
Goles + asistencias por 90 min0.21

Cifras de 43 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.5E27/02/26 · Debreceni VSC 2 - 2 MTK Budapest FC · Valoración 6.56.8E22/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debreceni VSC · Valoración 6.85.8P05/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · Valoración 5.86.9E13/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · Valoración 6.97.9G18/04/26 · Diosgyori VTK 0 - 5 Debreceni VSC · Valoración 7.97.0E26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 7.06.1P03/05/26 · Paksi SE 5 - 2 Debreceni VSC · Valoración 6.17.3G16/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · Valoración 7.36.4G23/07/26 · Debreceni VSC 1 - 0 FC Pyunik · Valoración 6.47.0E30/07/26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni VSC · Valoración 7.0

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Kisvarda Master Good 4.5, Zalaegerszeg TE 6.6, MTK Budapest FC 6.5, Puskas Academy 6.8, Ferencvarosi TC 5.8, Kisvarda Master Good 6.9, Diosgyori VTK 7.9, Gyor ETO FC 7.0, Paksi SE 6.1, Ujpest FC 7.3, FC Pyunik 6.4, FC Pyunik 7.0media 6.5721/12/25 · Debreceni VSC 0 - 1 Kisvarda Master Good · 4.522/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debreceni VSC · 6.627/02/26 · Debreceni VSC 2 - 2 MTK Budapest FC · 6.522/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debreceni VSC · 6.805/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · 5.813/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · 6.918/04/26 · Diosgyori VTK 0 - 5 Debreceni VSC · 7.926/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 7.003/05/26 · Paksi SE 5 - 2 Debreceni VSC · 6.116/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · 7.323/07/26 · Debreceni VSC 1 - 0 FC Pyunik · 6.430/07/26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni VSC · 7.07.07.9

Perfil por 90 minutos16 partidos · 1260 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 2.06, Pases clave 1.94, Regates 2.16, Precisión de pase 79%, Duelos ganados 44%, Recuperaciones 1.79, Faltas recibidas 1.96Tiros: 2.06Pases clave: 1.94Regates: 2.16Precisión de pase: 79%Duelos ganados: 44%Recuperaciones: 1.79Faltas recibidas: 1.96Tiros2.06Pases clave1.94Regates2.16Precisión de pase79%Duelos ganados44%Recuperaciones1.79Faltas recibidas1.96
Perfil por 90 minutos
Tiros2.06
Pases clave1.94
Regates2.16
Precisión de pase79%
Duelos ganados44%
Recuperaciones1.79
Faltas recibidas1.96
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • UEFA Conference LeagueFC Pyunik0Debreceni VSC090' Titular7.0
  • UEFA Conference LeagueDebreceni VSC1FC Pyunik090' Titular6.4
  • NB IDebreceni VSC2Ujpest FC1Goles 182' Titular7.3
  • NB IPaksi SE5Debreceni VSC290' Titular6.1
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC172' Titular7.0
  • NB IDiosgyori VTK0Debreceni VSC5Goles 190' Titular7.9
  • NB IKisvarda Master Good0Debreceni VSC090' Titular6.9
  • NB IDebreceni VSC0Ferencvarosi TC276' Titular5.8
  • NB IPuskas Academy1Debreceni VSC189' Titular6.8
  • NB IDebreceni VSC2MTK Budapest FC274' Titular6.5
  • NB IZalaegerszeg TE1Debreceni VSC130' Desde el banquillo6.6
  • NB IDebreceni VSC0Kisvarda Master Good1Rojas 175' Titular4.5

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2023: Goles 0, Asistencias 0; 2024: Goles 1, Asistencias 1; 2025: Goles 4, Asistencias 3; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Goles: 12024 · Asistencias: 12025 · Goles: 42025 · Asistencias: 3

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 7821/09/25 · Titular: 79'27/09/25 · Titular: 77'18/10/25 · Titular: 67'26/10/25 · Titular: 68'02/11/25 · Titular: 90'09/11/25 · Titular: 74'06/12/25 · Titular: 74'14/12/25 · Titular: 74'21/12/25 · Titular: 75'22/02/26 · Desde el banquillo: 30'27/02/26 · Titular: 74'22/03/26 · Titular: 89'05/04/26 · Titular: 76'13/04/26 · Titular: 90'18/04/26 · Titular: 90'26/04/26 · Titular: 72'03/05/26 · Titular: 90'16/05/26 · Titular: 82'23/07/26 · Titular: 90'30/07/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas16 partidos · 1260 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)21 (7)2.06 por 90
  • Regates logrados16 / 42

Pase

  • Pases clave201.94 por 90
  • Precisión de pase79%274 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones10 · 2
  • Duelos ganados47 / 108
  • Faltas recibidas201.96 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026UEFA Conference LeagueDebreceni VSC20018000
2025NB IDebreceni VSC2243169711
2024NB IDebreceni VSC131145130
2023NB IDebreceni VSC60011810
Total4354244651

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda