En Avant GuingampDefensa
Albin Demouchy
- Dorsal
- 36
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
10Partidos9 de titular
873Minutos
1Goles
0Asistencias
4Amarillas
1Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.43
Goles + asistencias0
Minutos por partido87
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 38 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
8.1G14/08/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 US Boulogne · Valoración 8.17.1P21/08/26 · Sochaux Montbeliard 1 - 0 En Avant Guingamp · Valoración 7.16.5E29/08/26 · En Avant Guingamp 3 - 3 Nantes · Valoración 6.56.5E05/09/26 · Stade Reims 2 - 2 En Avant Guingamp · Valoración 6.57.1G12/09/26 · En Avant Guingamp 2 - 1 Annecy FC · Valoración 7.15.6P19/09/26 · En Avant Guingamp 1 - 3 Red Star FC · Valoración 5.64.1P09/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 En Avant Guingamp · Valoración 4.16.5G23/10/26 · Clermont Foot 0 - 2 En Avant Guingamp · Valoración 6.57.0G31/10/26 · En Avant Guingamp 3 - 0 AS Saint-Etienne · Valoración 7.05.8P06/11/26 · USL Dunkerque 3 - 0 En Avant Guingamp · Valoración 5.8
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos20 partidos · 1562 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.20 |
| Pases clave | 0.77 |
| Precisión de pase | 87% |
| Duelos ganados | 71% |
| Recuperaciones | 3.21 |
| Faltas recibidas | 2.00 |
Últimos partidos
- Liga 2USL Dunkerque3En Avant Guingamp0Amarillas 190' Titular5.8
- Liga 2En Avant Guingamp3AS Saint-Etienne090' Titular7.0
- Liga 2Clermont Foot0En Avant Guingamp290' Titular6.5
- Liga 2Nancy Lorraine1En Avant Guingamp02Amarillas 2Rojas 190' Titular4.1
- Liga 2En Avant Guingamp1Red Star FC375' Desde el banquillo5.6
- Liga 2En Avant Guingamp2Annecy FC178' Titular7.1
- Liga 2Stade Reims2En Avant Guingamp290' Titular6.5
- Liga 2En Avant Guingamp3Nantes390' Titular6.5
- Liga 2Sochaux Montbeliard1En Avant Guingamp0Amarillas 190' Titular7.1
- Liga 2En Avant Guingamp1US Boulogne090' Titular8.1
- Liga 2Metz2En Avant Guingamp1Goles 1Amarillas 190' Titular7.9
- Liga 2Clermont Foot1En Avant Guingamp079' Titular6.5
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas20 partidos · 1562 min
Ataque
- Tiros (a puerta)7 (3)1.20 por 90
- Regates logrados1 / 1
Pase
- Pases clave30.77 por 90
- Precisión de pase87%1212 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones27 · 13
- Duelos ganados87 / 123
- Faltas recibidas212.00 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2En Avant Guingamp | 10 | 1 | 0 | 873 | 4 | 1 |
| 2025 | Liga 2En Avant Guingamp | 22 | 1 | 0 | 1698 | 2 | 0 |
| 2024 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 16 | 1 | 0 |
| Liga 2En Avant Guingamp | 4 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | |
| Total | 37 | 2 | 0 | 2770 | 7 | 1 | |
Clubes
- En Avant GuingampActual#36
