ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
CFR ClujCentrocampista

Andres Sfait

futbolista rumano

Nacionalidad
Romania
Edad
21
Dorsal
77
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: Wikidata (CC0), API-Football

Temporada 2026Superliga

13Partidos5 de titular
529Minutos
0Goles
2Asistencias
4Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.36
Goles + asistencias0
Minutos por partido36
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 40 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.3G23/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · Valoración 6.36.1G29/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Valoración 6.1–E04/09/26 · CFR Cluj 0 - 0 FCV Farul Constanta6.3P12/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · Valoración 6.36.8G19/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botosani · Valoración 6.85.8P08/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · Valoración 5.85.7G12/10/26 · FC Arges 0 - 1 CFR Cluj · Valoración 5.7–P18/10/26 · FC UTA Arad 1 - 0 CFR Cluj7.0E25/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 FC Dinamo de Bucarest · Valoración 7.06.9E31/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · Valoración 6.9

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Otelul Galati 7.1, FC Voluntari 7.3, FC Rapid Bucuresti 6.2, FC Corvinul Hunedoara 6.8, FCSB 6.3, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 6.1, ACS Sepsi OSK 6.3, FC Botosani 6.8, FC Universitatea Cluj 5.8, FC Arges 5.7, FC Dinamo de Bucarest 7.0, Petrolul Ploiesti 6.9media 6.5218/07/26 · FC Otelul Galati 2 - 1 CFR Cluj · 7.127/07/26 · CFR Cluj 5 - 0 FC Voluntari · 7.302/08/26 · FC Rapid Bucuresti 3 - 1 CFR Cluj · 6.216/08/26 · FC Corvinul Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · 6.823/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · 6.329/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 6.112/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · 6.319/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botosani · 6.808/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · 5.812/10/26 · FC Arges 0 - 1 CFR Cluj · 5.725/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 FC Dinamo de Bucarest · 7.031/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · 6.96.97.3

Perfil por 90 minutos19 partidos · 663 min

Perfil por 90 minutos: Pases clave 2.65, Regates 2.83, Precisión de pase 76%, Duelos ganados 48%, Recuperaciones 4.18, Faltas recibidas 1.24Pases clave: 2.65Regates: 2.83Precisión de pase: 76%Duelos ganados: 48%Recuperaciones: 4.18Faltas recibidas: 1.24Pases clave2.65Regates2.83Precisión de pase76%Duelos ganados48%Recuperaciones4.18Faltas recibidas1.24
Perfil por 90 minutos
Pases clave2.65
Regates2.83
Precisión de pase76%
Duelos ganados48%
Recuperaciones4.18
Faltas recibidas1.24
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 1; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 22024 · Asistencias: 12026 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 3523/11/25 · Desde el banquillo: 3'07/02/26 · Desde el banquillo: 17'25/04/26 · Desde el banquillo: 10'04/05/26 · Desde el banquillo: 25'16/05/26 · Desde el banquillo: 17'22/05/26 · Titular: 62'18/07/26 · Titular: 90'27/07/26 · Desde el banquillo: 11'02/08/26 · Titular: 45'16/08/26 · Titular: 55'23/08/26 · Desde el banquillo: 16'29/08/26 · Desde el banquillo: 19'04/09/26 · Desde el banquillo: 14'12/09/26 · Desde el banquillo: 21'19/09/26 · Desde el banquillo: 26'08/10/26 · Desde el banquillo: 32'12/10/26 · Desde el banquillo: 20'18/10/26 · Desde el banquillo: 32'25/10/26 · Titular: 90'31/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas19 partidos · 663 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)10 (5)
  • Regates logrados16 / 41

Pase

  • Pases clave122.65 por 90
  • Precisión de pase76%193 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones20 · 4
  • Duelos ganados46 / 96
  • Faltas recibidas41.24 por 90

La carrera de un vistazo

La carrera de un vistazo: SV Grödig · 2021–2022, U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025, CFR Cluj · 2025–SV Grö…SV Grödig · 2021–2022U.S. Salernitana 1919U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025CFR ClujCFR Cluj · 2025–

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026SuperligaCFR Cluj130252940
2025SuperligaCFR Cluj170080910
2024Serie BSalernitana2003100
SuperligaCFR Cluj70119200
Total3903156150

Clubes

Acerca de

Andres Sfait juega de centrocampista en CFR Cluj. Fecha de nacimiento: 9 dic 2004 (21 años). Nacionalidad: Romania. En 2026: 13 partidos, 529 minutos, 0 goles y 2 asistencias.

Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda