ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Yerco Vallejos

Nationalität
Bolivia
Alter
31
Rückennummer
23
Vollständiger Name
Yerco René Vallejos Soreta
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Division Profesional

19Einsätze13× in der Startelf
1.109Minuten
5Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.39
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel71
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.25

Zahlen aus 28 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.8S11.07.26 · Real Oruro 3 - 1 CD Gualberto Villarroel San José · Note 6.86.7S21.07.26 · CA Nacional Potosí 1 - 4 Real Oruro · Note 6.76.5N25.07.26 · Guabirá Montero 4 - 1 Real Oruro · Note 6.54.1N04.08.26 · Club A.B.B. 4 - 1 Real Oruro · Note 4.15.9N15.08.26 · Real Oruro 2 - 3 CD Oriente Petrolero · Note 5.96.0U27.08.26 · Club Blooming 1 - 1 Real Oruro · Note 6.07.5S04.09.26 · Real Oruro 2 - 0 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 7.56.6N12.09.26 · Club The Strongest 5 - 0 Real Oruro · Note 6.66.6N15.09.26 · Real Oruro 0 - 2 Club Real Potosí · Note 6.67.2S10.10.26 · FC Universitario de Vinto 1 - 3 Real Oruro · Note 7.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Club Aurora Cochabamba 7.0, FC Universitario de Vinto 6.5, CD Gualberto Villarroel San José 6.8, CA Nacional Potosí 6.7, Guabirá Montero 6.5, Club A.B.B. 4.1, CD Oriente Petrolero 5.9, Club Blooming 6.0, CD San Antonio Bulo-Bulo 7.5, Club The Strongest 6.6, Club Real Potosí 6.6, FC Universitario de Vinto 7.2Ø 6.4513.05.26 · Club Aurora Cochabamba 1 - 1 Real Oruro · 7.009.07.26 · Real Oruro 4 - 1 FC Universitario de Vinto · 6.511.07.26 · Real Oruro 3 - 1 CD Gualberto Villarroel San José · 6.821.07.26 · CA Nacional Potosí 1 - 4 Real Oruro · 6.725.07.26 · Guabirá Montero 4 - 1 Real Oruro · 6.504.08.26 · Club A.B.B. 4 - 1 Real Oruro · 4.115.08.26 · Real Oruro 2 - 3 CD Oriente Petrolero · 5.927.08.26 · Club Blooming 1 - 1 Real Oruro · 6.004.09.26 · Real Oruro 2 - 0 CD San Antonio Bulo-Bulo · 7.512.09.26 · Club The Strongest 5 - 0 Real Oruro · 6.615.09.26 · Real Oruro 0 - 2 Club Real Potosí · 6.610.10.26 · FC Universitario de Vinto 1 - 3 Real Oruro · 7.27.27.5

Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 1.104 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.61, Schlüsselpässe 1.85, Dribblings 0.97, Passquote 80%, Zweikämpfe 37%, Balleroberungen 2.49, Gefoult 2.01Schüsse: 1.61Schlüsselpässe: 1.85Dribblings: 0.97Passquote: 80%Zweikämpfe: 37%Balleroberungen: 2.49Gefoult: 2.01Schüsse1.61Schlüsselpässe1.85Dribblings0.97Passquote80%Zweikämpfe37%Balleroberungen2.49Gefoult2.01
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.61
Schlüsselpässe1.85
Dribblings0.97
Passquote80%
Zweikämpfe37%
Balleroberungen2.49
Gefoult2.01
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LFPBFC Universitario de Vinto1Real Oruro3Tore 120' Eingewechselt7.2
  • LFPBReal Oruro0Club Real Potosí290' Startelf6.6
  • LFPBClub The Strongest5Real Oruro090' Startelf6.6
  • LFPBReal Oruro2CD San Antonio Bulo-Bulo0Tore 190' Startelf7.5
  • LFPBClub Blooming1Real Oruro190' Startelf6.0
  • LFPBReal Oruro2CD Oriente Petrolero345' Eingewechselt5.9
  • LFPBClub A.B.B.4Real Oruro12Gelbe Karten 2Rote Karten 116' Eingewechselt4.1
  • LFPBGuabirá Montero4Real Oruro190' Startelf6.5
  • LFPBCA Nacional Potosí1Real Oruro489' Startelf6.7
  • LFPBReal Oruro3CD Gualberto Villarroel San José1Gelbe Karten 190' Startelf6.8
  • LFPBReal Oruro4FC Universitario de Vinto141' Startelf6.5
  • LFPBClub Aurora Cochabamba1Real Oruro190' Startelf7.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 5, Vorlagen 02024 · Tore: 12025 · Tore: 12026 · Tore: 5

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5702.08.25 · Startelf: 35'22.11.25 · Eingewechselt: 24'28.11.25 · Startelf: 45'04.12.25 · Startelf: 45'11.12.25 · Eingewechselt: 29'23.04.26 · Eingewechselt: 17'26.04.26 · Eingewechselt: 13'01.05.26 · Startelf: 90'13.05.26 · Startelf: 90'09.07.26 · Startelf: 41'11.07.26 · Startelf: 90'21.07.26 · Startelf: 89'25.07.26 · Startelf: 90'04.08.26 · Eingewechselt: 16'15.08.26 · Eingewechselt: 45'27.08.26 · Startelf: 90'04.09.26 · Startelf: 90'12.09.26 · Startelf: 90'15.09.26 · Startelf: 90'10.10.26 · Eingewechselt: 20'

Detaillierte Statistiken19 Spiele · 1.104 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)18 (8)1.61 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 13

Passspiel

  • Schlüsselpässe171.85 pro 90
  • Passquote80%348 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 8
  • Gewonnene Zweikämpfe49 / 134
  • Gefoult182.01 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Division ProfesionalReal Oruro19501.10921
2025Division ProfesionalReal Oruro91041821
2024Division ProfesionalFC Universitario de Vinto2109610
Division ProfesionalClub Aurora Cochabamba20011610
Gesamt32701.73962

Vereine

Über

Yerco Vallejos spielt als Stürmer für Club Aurora Cochabamba. Geburtsdatum: 3. Apr. 1995 (31 Jahre). Nationalität: Bolivia. In der Saison 2026: 19 Spiele, 1.109 Minuten, 5 Tore und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe