ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FC VizelaMittelfeld

Yannick Semedo

Rückennummer
20
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026World Cup

2Einsätze0× in der Startelf
30Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.03
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel64
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.14

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.0U11.08.25 · UD Oliveirense 1 - 1 SC Farense · Note 7.06.2S04.10.25 · Lusitânia FC Lourosa 1 - 2 SC Farense · Note 6.26.3N13.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · Note 6.38.3N21.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · Note 8.36.2N14.02.26 · SC Farense 1 - 2 Leixões SC · Note 6.27.9S01.03.26 · SC Farense 2 - 1 Lusitânia FC Lourosa · Note 7.96.9N22.03.26 · Benfica Lissabon B 1 - 0 SC Farense · Note 6.96.8N04.04.26 · SC Farense 0 - 1 CD Feirense · Note 6.8–U22.06.26 · Uruguay 2 - 2 Cape Verde Islands7.7N04.07.26 · Argentina 3 - 2 Cape Verde Islands · Note 7.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Académico de Viseu FC 7.3, AVS Futebol SAD 6.5, AVS Futebol SAD 7.5, UD Oliveirense 7.0, Lusitânia FC Lourosa 6.2, Académico de Viseu FC 6.3, União Leiria 8.3, Leixões SC 6.2, Lusitânia FC Lourosa 7.9, Benfica Lissabon B 6.9, CD Feirense 6.8, Argentina 7.7Ø 7.0511.05.25 · FC Vizela 1 - 1 Académico de Viseu FC · 7.324.05.25 · AVS Futebol SAD 3 - 0 FC Vizela · 6.501.06.25 · FC Vizela 2 - 2 AVS Futebol SAD · 7.511.08.25 · UD Oliveirense 1 - 1 SC Farense · 7.004.10.25 · Lusitânia FC Lourosa 1 - 2 SC Farense · 6.213.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · 6.321.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · 8.314.02.26 · SC Farense 1 - 2 Leixões SC · 6.201.03.26 · SC Farense 2 - 1 Lusitânia FC Lourosa · 7.922.03.26 · Benfica Lissabon B 1 - 0 SC Farense · 6.904.04.26 · SC Farense 0 - 1 CD Feirense · 6.804.07.26 · Argentina 3 - 2 Cape Verde Islands · 7.77.78.3

Profil pro 90 Minuten8 Spiele · 546 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 2.94, Passquote 83%, Zweikämpfe 62%, Balleroberungen 5.44, Gefoult 2.05Schlüsselpässe: 2.94Passquote: 83%Zweikämpfe: 62%Balleroberungen: 5.44Gefoult: 2.05Schlüsselpässe2.94Passquote83%Zweikämpfe62%Balleroberungen5.44Gefoult2.05
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe2.94
Passquote83%
Zweikämpfe62%
Balleroberungen5.44
Gefoult2.05
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • World CupArgentina3Cape Verde Islands2Vorlagen 120' Eingewechselt7.7
  • World CupUruguay2Cape Verde Islands210' Eingewechselt
  • Liga Portugal 2SC Farense0CD Feirense190' Startelf6.8
  • Liga Portugal 2Benfica Lissabon B1SC Farense0Gelbe Karten 190' Startelf6.9
  • Liga Portugal 2SC Farense2Lusitânia FC Lourosa178' Startelf7.9
  • Liga Portugal 2SC Farense1Leixões SC2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • Liga Portugal 2SC Farense0União Leiria189' Startelf8.3
  • Liga Portugal 2Académico de Viseu FC3SC Farense079' Startelf6.3
  • Liga Portugal 2Lusitânia FC Lourosa1SC Farense222' Eingewechselt6.2
  • Liga Portugal 2UD Oliveirense1SC Farense170' Startelf7.0
  • Liga PortugalFC Vizela2AVS Futebol SAD290' Startelf7.5
  • Liga PortugalAVS Futebol SAD3FC Vizela066' Startelf6.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 7111.08.24 · Startelf: 90'30.09.24 · Startelf: 90'06.10.24 · Startelf: 90'26.04.25 · Startelf: 88'11.05.25 · Startelf: 63'24.05.25 · Startelf: 66'01.06.25 · Startelf: 90'11.08.25 · Startelf: 70'04.10.25 · Eingewechselt: 22'13.12.25 · Startelf: 79'21.12.25 · Startelf: 89'14.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 78'22.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'22.06.26 · Eingewechselt: 10'04.07.26 · Eingewechselt: 20'

Detaillierte Statistiken8 Spiele · 546 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)1
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 3

Passspiel

  • Schlüsselpässe122.94 pro 90
  • Passquote83%289 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle12 · 15
  • Gewonnene Zweikämpfe33 / 53
  • Gefoult122.05 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026World CupCape Verde Islands2013000
2025Liga Portugal 2SC Farense80060820
2024Liga PortugalFC Vizela20015600
Liga Portugal 2FC Vizela50042110
Gesamt17011.21530

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe