ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Y. Silue

Nationalität
Côte d'Ivoire
Alter
24
Größe
185 cm
Rückennummer
42
Vollständiger Name
Dognimani Yacouba Silue
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Serbische SuperLiga

9Einsätze9× in der Startelf
988Minuten
7Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Tore + Vorlagen7
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.78

Zahlen aus 35 Spielen in unserem Archiv.

FormErgebnis der letzten 10 Spiele

S01.08.26 · FK Novi Pazar 1 - 4 OFK BeogradU09.08.26 · OFK Beograd 2 - 2 FK Železničar PančevoN15.08.26 · FK Čukarički 2 - 0 OFK BeogradS22.08.26 · OFK Beograd 1 - 0 FK ZemunN31.08.26 · FK Partizan Belgrad 3 - 1 OFK BeogradU07.09.26 · OFK Beograd 1 - 1 FK IMT Novi BeogradN13.09.26 · FK Radnički Niš 3 - 1 OFK BeogradN19.09.26 · OFK Beograd 3 - 5 FK Radnički 1923U17.10.26 · FK Mačva Šabac 1 - 1 OFK BeogradN25.10.26 · OFK Beograd 0 - 1 FK Roter Stern Belgrad

BewertungsverlaufLetzte 5 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Diósgyőri VTK 5.7, Újpest FC 6.3, MTK Budapest FC 6.9, Puskás Akadémia FC 6.1, Paksi FC 5.8Ø 6.1617.08.24 · Debreceni Vasutas SC 0 - 1 Diósgyőri VTK · 5.723.08.24 · Újpest FC 3 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.328.09.24 · Debreceni Vasutas SC 2 - 3 MTK Budapest FC · 6.904.10.24 · Puskás Akadémia FC 1 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.119.10.24 · Debreceni Vasutas SC 0 - 5 Paksi FC · 5.85.86.9

Profil pro 90 Minuten28 Spiele · 2.138 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.63, Schlüsselpässe 2.02, Dribblings 1.85, Passquote 72%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 1.93, Gefoult 3.00Schüsse: 2.63Schlüsselpässe: 2.02Dribblings: 1.85Passquote: 72%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 1.93Gefoult: 3.00Schüsse2.63Schlüsselpässe2.02Dribblings1.85Passquote72%Zweikämpfe44%Balleroberungen1.93Gefoult3.00
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.63
Schlüsselpässe2.02
Dribblings1.85
Passquote72%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen1.93
Gefoult3.00
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 5, Vorlagen 2; 2026: Tore 7, Vorlagen 02024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 52025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 7

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7909.04.26 · Startelf: 87'18.04.26 · Startelf: 64'22.04.26 · Eingewechselt: 23'26.04.26 · Startelf: 87'02.05.26 · Startelf: 90'09.05.26 · Startelf: 66'17.05.26 · Startelf: 90'22.05.26 · Startelf: 85'19.07.26 · Startelf: 90'25.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 84'09.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 90'22.08.26 · Startelf: 71'31.08.26 · Startelf: 90'07.09.26 · Startelf: 68'13.09.26 · Eingewechselt: 45'19.09.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 90'25.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken28 Spiele · 2.138 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)55 (25)2.63 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings38 / 86

Passspiel

  • Schlüsselpässe332.02 pro 90
  • Passquote72%540 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle23 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe143 / 322
  • Gefoult483.00 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Serbische SuperLigaOFK Beograd97098810
2025Serbische SuperLigaOFK Beograd16521.15020
2024NB IDebreceni Vasutas SC70132910
Gesamt321232.46740

Vereine

Über

Y. Silue spielt als Stürmer für OFK Beograd. Geburtsdatum: 1. Jan. 2002 (24 Jahre). Nationalität: Côte d'Ivoire. Größe: 185 cm. In der Saison 2026: 9 Spiele, 988 Minuten, 7 Tore und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe