SCO AngersMittelfeld
Yassin Belkhdim
- Rückennummer
- 14
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1
9Einsätze9× in der Startelf
732Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.48
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 71 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2U05.04.26 · SCO Angers 0 - 0 Olympique Lyon · Note 6.26.9N23.08.26 · SCO Angers 0 - 2 OSC Lille · Note 6.97.6S29.08.26 · AJ Auxerre 1 - 3 SCO Angers · Note 7.66.8N06.09.26 · SCO Angers 1 - 2 Stade Rennes · Note 6.86.2U12.09.26 · Le Havre AC 0 - 0 SCO Angers · Note 6.26.8S19.09.26 · SCO Angers 2 - 0 ES Troyes AC · Note 6.85.9N10.10.26 · Stade Brest 5 - 1 SCO Angers · Note 5.9–N18.10.26 · SCO Angers 2 - 5 Olympique Marseille5.7U25.10.26 · SCO Angers 0 - 0 FC Lorient · Note 5.76.2N01.11.26 · Olympique Lyon 2 - 0 SCO Angers · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.941 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.72 |
| Schlüsselpässe | 1.07 |
| Dribblings | 1.03 |
| Passquote | 84% |
| Zweikämpfe | 49% |
| Balleroberungen | 5.12 |
| Gefoult | 1.56 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1Olympique Lyon2SCO Angers090' Startelf6.2
- Ligue 1SCO Angers0FC Lorient0Gelbe Karten 145' Startelf5.7
- Ligue 1SCO Angers2Olympique Marseille590' Startelf
- Ligue 1Stade Brest5SCO Angers162' Startelf5.9
- Ligue 1SCO Angers2ES Troyes AC0Gelbe Karten 190' Startelf6.8
- Ligue 1Le Havre AC0SCO Angers090' Startelf6.2
- Ligue 1SCO Angers1Stade Rennes290' Startelf6.8
- Ligue 1AJ Auxerre1SCO Angers390' Startelf7.6
- Ligue 1SCO Angers0OSC Lille285' Startelf6.9
- Ligue 1SCO Angers0Olympique Lyon0Gelbe Karten 189' Startelf6.2
- Ligue 1RC Lens5SCO Angers190' Startelf6.9
- Ligue 1FC Nantes0SCO Angers115' Startelf5.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.941 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)21 (12)1.72 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 21
Passspiel
- Schlüsselpässe121.07 pro 90
- Passquote84%647 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle49 · 34
- Gewonnene Zweikämpfe83 / 171
- Gefoult221.56 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1SCO Angers | 9 | 0 | 0 | 732 | 2 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceSCO Angers | 1 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 27 | 2 | 2 | 2.149 | 5 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceSCO Angers | 4 | 0 | 1 | 341 | 2 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 29 | 1 | 1 | 1.525 | 4 | 0 | |
| 2023 | Coupe de FranceSCO Angers | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| Gesamt | 71 | 3 | 4 | 4.832 | 14 | 0 | |
Vereine
- SCO AngersAktuell#14
