Angers SCOMeio-campista
Yassin Belkhdim
- Número da camisa
- 14
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga 1
9Jogos9 como titular
732Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.48
Gols + assistências0
Minutos por jogo82
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 71 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.2E05/04/26 · Angers SCO 0 - 0 Olympique Lyonnais · Nota 6.26.9D23/08/26 · Angers SCO 0 - 2 Lille OSC · Nota 6.97.6V29/08/26 · AJ Auxerre 1 - 3 Angers SCO · Nota 7.66.8D06/09/26 · Angers SCO 1 - 2 Stade Rennais · Nota 6.86.2E12/09/26 · Le Havre 0 - 0 Angers SCO · Nota 6.26.8V19/09/26 · Angers SCO 2 - 0 ES Troyes · Nota 6.85.9D10/10/26 · Stade Brestois 5 - 1 Angers SCO · Nota 5.9–D18/10/26 · Angers SCO 2 - 5 Olympique de Marseille5.7E25/10/26 · Angers SCO 0 - 0 Lorient · Nota 5.76.2D01/11/26 · Olympique Lyonnais 2 - 0 Angers SCO · Nota 6.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.941 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.72 |
| Passes decisivos | 1.07 |
| Dribles | 1.03 |
| Precisão de passe | 84% |
| Duelos ganhos | 49% |
| Recuperações | 5.12 |
| Faltas sofridas | 1.56 |
Últimos jogos
- Liga 1Olympique Lyonnais2Angers SCO090' Titular6.2
- Liga 1Angers SCO0Lorient0Amarelos 145' Titular5.7
- Liga 1Angers SCO2Olympique de Marseille590' Titular
- Liga 1Stade Brestois5Angers SCO162' Titular5.9
- Liga 1Angers SCO2ES Troyes0Amarelos 190' Titular6.8
- Liga 1Le Havre0Angers SCO090' Titular6.2
- Liga 1Angers SCO1Stade Rennais290' Titular6.8
- Liga 1AJ Auxerre1Angers SCO390' Titular7.6
- Liga 1Angers SCO0Lille OSC285' Titular6.9
- Liga 1Angers SCO0Olympique Lyonnais0Amarelos 189' Titular6.2
- Liga 1Lens5Angers SCO190' Titular6.9
- Liga 1Nantes0Angers SCO115' Titular5.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.941 min
Ataque
- Finalizações (no gol)21 (12)1.72 por 90
- Dribles certos5 / 21
Passe
- Passes decisivos121.07 por 90
- Precisão de passe84%647 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações49 · 34
- Duelos ganhos83 / 171
- Faltas sofridas221.56 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 1Angers SCO | 9 | 0 | 0 | 732 | 2 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceAngers SCO | 1 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 |
| Liga 1Angers SCO | 27 | 2 | 2 | 2.149 | 5 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceAngers SCO | 4 | 0 | 1 | 341 | 2 | 0 |
| Liga 1Angers SCO | 29 | 1 | 1 | 1.525 | 4 | 0 | |
| 2023 | Coupe de FranceAngers SCO | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 71 | 3 | 4 | 4.832 | 14 | 0 | |
Clubes
- Angers SCOAtual#14
