ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Korona KielceMittelfeld

Wiktor Długosz

Rückennummer
71
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ekstraklasa

12Einsätze12× in der Startelf
1.059Minuten
0Tore
7Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.84
Tore + Vorlagen6
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.61

Zahlen aus 69 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.4S15.08.26 · Widzew Łódź 1 - 2 Korona Kielce · Note 7.47.2U22.08.26 · Korona Kielce 1 - 1 LKP Motor Lublin · Note 7.29.8S28.08.26 · Wisła Płock 0 - 2 Korona Kielce · Note 9.88.4U05.09.26 · Korona Kielce 1 - 1 Wisła Krakau · Note 8.49.0S12.09.26 · Śląsk Wrocław 1 - 2 Korona Kielce · Note 9.06.3N15.09.26 · Korona Kielce 0 - 2 Górnik Zabrze · Note 6.38.3S19.09.26 · Korona Kielce 3 - 2 Raków Częstochowa · Note 8.37.2N11.10.26 · Pogoń Stettin 2 - 0 Korona Kielce · Note 7.26.3N18.10.26 · Lech Posen 6 - 1 Korona Kielce · Note 6.38.5S24.10.26 · Korona Kielce 1 - 0 GKS Katowice · Note 8.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Jagiellonia Białystok 6.2, Legia Warschau 8.2, Widzew Łódź 7.4, LKP Motor Lublin 7.2, Wisła Płock 9.8, Wisła Krakau 8.4, Śląsk Wrocław 9.0, Górnik Zabrze 6.3, Raków Częstochowa 8.3, Pogoń Stettin 7.2, Lech Posen 6.3, GKS Katowice 8.5Ø 7.7325.07.26 · Jagiellonia Białystok 1 - 0 Korona Kielce · 6.208.08.26 · Korona Kielce 1 - 1 Legia Warschau · 8.215.08.26 · Widzew Łódź 1 - 2 Korona Kielce · 7.422.08.26 · Korona Kielce 1 - 1 LKP Motor Lublin · 7.228.08.26 · Wisła Płock 0 - 2 Korona Kielce · 9.805.09.26 · Korona Kielce 1 - 1 Wisła Krakau · 8.412.09.26 · Śląsk Wrocław 1 - 2 Korona Kielce · 9.015.09.26 · Korona Kielce 0 - 2 Górnik Zabrze · 6.319.09.26 · Korona Kielce 3 - 2 Raków Częstochowa · 8.311.10.26 · Pogoń Stettin 2 - 0 Korona Kielce · 7.218.10.26 · Lech Posen 6 - 1 Korona Kielce · 6.324.10.26 · Korona Kielce 1 - 0 GKS Katowice · 8.58.59.8

Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.442 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.75, Schlüsselpässe 2.64, Dribblings 1.31, Passquote 76%, Zweikämpfe 50%, Balleroberungen 3.33, Gefoult 2.00Schüsse: 1.75Schlüsselpässe: 2.64Dribblings: 1.31Passquote: 76%Zweikämpfe: 50%Balleroberungen: 3.33Gefoult: 2.00Schüsse1.75Schlüsselpässe2.64Dribblings1.31Passquote76%Zweikämpfe50%Balleroberungen3.33Gefoult2.00
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.75
Schlüsselpässe2.64
Dribblings1.31
Passquote76%
Zweikämpfe50%
Balleroberungen3.33
Gefoult2.00
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 3, Vorlagen 2; 2025: Tore 3, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 72024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 32025 · Vorlagen: 32026 · Vorlagen: 7

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8416.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Startelf: 67'10.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 84'25.04.26 · Startelf: 90'01.05.26 · Startelf: 90'08.05.26 · Startelf: 25'25.07.26 · Startelf: 90'08.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 89'22.08.26 · Startelf: 90'28.08.26 · Startelf: 90'05.09.26 · Startelf: 90'12.09.26 · Startelf: 90'15.09.26 · Startelf: 90'19.09.26 · Startelf: 70'11.10.26 · Startelf: 90'18.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.442 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)28 (8)1.75 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings19 / 49

Passspiel

  • Schlüsselpässe582.64 pro 90
  • Passquote76%717 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle57 · 27
  • Gewonnene Zweikämpfe136 / 273
  • Gefoult402.00 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026EkstraklasaKorona Kielce12071.05940
2025EkstraklasaKorona Kielce26332.06750
2024EkstraklasaKorona Kielce31322.00231
Gesamt696125.128121

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe