HataysporSturm
Ünal-Emre Durmushan
- Rückennummer
- 18
Sturm
Saison 20251. Lig
28Einsätze21× in der Startelf
1.826Minuten
3Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.56
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.47
Zahlen aus 28 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.4N30.01.26 · İstanbulspor 1 - 0 Hatayspor · Note 5.46.2N07.02.26 · Hatayspor 0 - 5 Esenler Erokspor · Note 6.25.8N28.02.26 · Hatayspor 1 - 3 Bodrum FK · Note 5.86.8N07.03.26 · Çorum FK 3 - 1 Hatayspor · Note 6.85.8N15.03.26 · Erzurumspor FK 3 - 0 Hatayspor · Note 5.88.2N03.04.26 · Pendikspor 4 - 1 Hatayspor · Note 8.28.2S07.04.26 · Hatayspor 4 - 0 Adana Demirspor · Note 8.25.8N11.04.26 · Sarıyer SK 4 - 0 Hatayspor · Note 5.86.1U18.04.26 · Hatayspor 1 - 1 Sakaryaspor · Note 6.17.3S01.05.26 · Hatayspor 3 - 1 Vanspor FK · Note 7.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 1.612 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.75 |
| Schlüsselpässe | 1.30 |
| Dribblings | 2.17 |
| Passquote | 73% |
| Zweikämpfe | 40% |
| Balleroberungen | 2.71 |
| Gefoult | 1.98 |
Letzte Einsätze
- TFF 1. LigHatayspor3Vanspor FK1Tore 190' Startelf7.3
- TFF 1. LigHatayspor1Sakaryaspor187' Startelf6.1
- TFF 1. LigSarıyer SK4Hatayspor090' Startelf5.8
- TFF 1. LigHatayspor4Adana Demirspor0Tore 185' Startelf8.2
- TFF 1. LigPendikspor4Hatayspor1Tore 186' Startelf8.2
- TFF 1. LigErzurumspor FK3Hatayspor027' Eingewechselt5.8
- TFF 1. LigÇorum FK3Hatayspor1AVorlagen 190' Startelf6.8
- TFF 1. LigHatayspor1Bodrum FK368' Startelf5.8
- TFF 1. LigHatayspor0Esenler Erokspor545' Startelf6.2
- TFF 1. Ligİstanbulspor1Hatayspor0Gelbe Karten 190' Startelf5.4
- TFF 1. LigHatayspor0Ümraniyespor290' Startelf6.2
- TFF 1. LigHatayspor2Manisa FK290' Startelf6.8
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken20 Spiele · 1.612 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (12)1.75 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings23 / 37
Passspiel
- Schlüsselpässe71.30 pro 90
- Passquote73%302 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle9 · 7
- Gewonnene Zweikämpfe61 / 153
- Gefoult261.98 pro 90
Karrierestatistik
Vereine
- HataysporAktuell#18