ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Always ReadyMittelfeld

Tomás Andrade

Rückennummer
23
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Primera Division, Clausura

7Einsätze6× in der Startelf
593Minuten
0Tore
2Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.04
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel68
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.40

Zahlen aus 12 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.0S04.12.25 · Always Ready 5 - 3 Club Aurora Cochabamba · Note 8.06.2S07.12.25 · Club The Strongest 2 - 3 Always Ready · Note 6.27.2S12.12.25 · Always Ready 6 - 0 Guabirá Montero · Note 7.25.9U09.02.26 · FC Cajamarca 1 - 1 Club Deportivo Garcilaso · Note 5.96.7N15.02.26 · Sport Huancayo 2 - 0 FC Cajamarca · Note 6.78.2S21.02.26 · FC Cajamarca 3 - 1 FBC Melgar · Note 8.27.2N02.03.26 · Universitario de Deportes 1 - 0 FC Cajamarca · Note 7.26.9N06.03.26 · Atlético Grau 1 - 0 FC Cajamarca · Note 6.97.5N13.03.26 · FC Cajamarca 3 - 4 Comerciantes Unidos · Note 7.56.6N21.03.26 · Club Cienciano 3 - 0 FC Cajamarca · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 11 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Club A.B.B. 7.3, Club Aurora Cochabamba 8.0, Club The Strongest 6.2, Guabirá Montero 7.2, Club Deportivo Garcilaso 5.9, Sport Huancayo 6.7, FBC Melgar 8.2, Universitario de Deportes 7.2, Atlético Grau 6.9, Comerciantes Unidos 7.5, Club Cienciano 6.6Ø 7.0629.11.25 · Club A.B.B. 0 - 7 Always Ready · 7.304.12.25 · Always Ready 5 - 3 Club Aurora Cochabamba · 8.007.12.25 · Club The Strongest 2 - 3 Always Ready · 6.212.12.25 · Always Ready 6 - 0 Guabirá Montero · 7.209.02.26 · FC Cajamarca 1 - 1 Club Deportivo Garcilaso · 5.915.02.26 · Sport Huancayo 2 - 0 FC Cajamarca · 6.721.02.26 · FC Cajamarca 3 - 1 FBC Melgar · 8.202.03.26 · Universitario de Deportes 1 - 0 FC Cajamarca · 7.206.03.26 · Atlético Grau 1 - 0 FC Cajamarca · 6.913.03.26 · FC Cajamarca 3 - 4 Comerciantes Unidos · 7.521.03.26 · Club Cienciano 3 - 0 FC Cajamarca · 6.66.68.2

Profil pro 90 Minuten11 Spiele · 747 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.92, Schlüsselpässe 2.52, Dribblings 2.06, Passquote 83%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 2.60, Gefoult 1.75Schüsse: 1.92Schlüsselpässe: 2.52Dribblings: 2.06Passquote: 83%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 2.60Gefoult: 1.75Schüsse1.92Schlüsselpässe2.52Dribblings2.06Passquote83%Zweikämpfe54%Balleroberungen2.60Gefoult1.75
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.92
Schlüsselpässe2.52
Dribblings2.06
Passquote83%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen2.60
Gefoult1.75
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga 1Club Cienciano3FC Cajamarca058' Eingewechselt6.6
  • Liga 1FC Cajamarca3Comerciantes Unidos4Vorlagen 190' Startelf7.5
  • Liga 1Atlético Grau1FC Cajamarca090' Startelf6.9
  • Liga 1Universitario de Deportes1FC Cajamarca085' Startelf7.2
  • Liga 1FC Cajamarca3FBC Melgar1Vorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf8.2
  • Liga 1Sport Huancayo2FC Cajamarca090' Startelf6.7
  • Liga 1FC Cajamarca1Club Deportivo Garcilaso1Gelbe Karten 190' Startelf5.9
  • LFPBAlways Ready6Guabirá Montero0Tore 117' Eingewechselt7.2
  • LFPBClub The Strongest2Always Ready328' Eingewechselt6.2
  • LFPBAlways Ready5Club Aurora Cochabamba345' Eingewechselt8.0
  • LFPBClub A.B.B.0Always Ready764' Startelf7.3
  • LFPBAlways Ready7Club The Strongest24' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 22025 · Tore: 12026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 12 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 12 Spiele, Minuten pro Spiel 6306.07.25 · Eingewechselt: 4'29.11.25 · Startelf: 64'04.12.25 · Eingewechselt: 45'07.12.25 · Eingewechselt: 28'12.12.25 · Eingewechselt: 17'09.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'02.03.26 · Startelf: 85'06.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Eingewechselt: 58'

Detaillierte Statistiken11 Spiele · 747 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (5)1.92 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 18

Passspiel

  • Schlüsselpässe182.52 pro 90
  • Passquote83%306 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle15 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe39 / 72
  • Gefoult111.75 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Primera Division, ClausuraFC Cajamarca70259320
2025Division ProfesionalAlways Ready51015800
Gesamt121275120

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe