ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
RFC SeraingMittelfeld

Thiago Paulo da Silva

Rückennummer
27
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Challenger Pro League

16Einsätze9× in der Startelf
838Minuten
0Tore
0Vorlagen
6Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.29
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel33
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 16 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0N19.12.25 · KAA Gent B 3 - 1 RFC Seraing · Note 6.06.8U24.01.26 · RFC Seraing 2 - 2 RFC Lüttich · Note 6.85.7U27.01.26 · K Beerschot VA 0 - 0 RFC Seraing · Note 5.76.1N30.01.26 · Club NXT 1 - 0 RFC Seraing · Note 6.17.3S13.02.26 · Lierse Kempenzonen 0 - 1 RFC Seraing · Note 7.3–S01.03.26 · Lommel SK 0 - 1 RFC Seraing6.1S08.03.26 · RFC Seraing 4 - 0 Royal Francs Borains · Note 6.15.8S11.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · Note 5.8–U14.03.26 · RFC Seraing 2 - 2 Jong KRC Genk6.5U20.03.26 · KAS Eupen 0 - 0 RFC Seraing · Note 6.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: KSC Lokeren 7.0, Club NXT 6.6, KAS Eupen 6.3, KV Kortrijk 6.1, KAA Gent B 6.0, RFC Lüttich 6.8, K Beerschot VA 5.7, Club NXT 6.1, Lierse Kempenzonen 7.3, Royal Francs Borains 6.1, ROC Charleroi-Marchienne 5.8, KAS Eupen 6.5Ø 6.3608.11.25 · RFC Seraing 1 - 1 KSC Lokeren · 7.030.11.25 · RFC Seraing 1 - 0 Club NXT · 6.605.12.25 · RFC Seraing 0 - 1 KAS Eupen · 6.313.12.25 · KV Kortrijk 1 - 0 RFC Seraing · 6.119.12.25 · KAA Gent B 3 - 1 RFC Seraing · 6.024.01.26 · RFC Seraing 2 - 2 RFC Lüttich · 6.827.01.26 · K Beerschot VA 0 - 0 RFC Seraing · 5.730.01.26 · Club NXT 1 - 0 RFC Seraing · 6.113.02.26 · Lierse Kempenzonen 0 - 1 RFC Seraing · 7.308.03.26 · RFC Seraing 4 - 0 Royal Francs Borains · 6.111.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · 5.820.03.26 · KAS Eupen 0 - 0 RFC Seraing · 6.56.57.3

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 693 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.71, Schlüsselpässe 1.99, Passquote 70%, Zweikämpfe 50%, Balleroberungen 4.34, Gefoult 2.27Schüsse: 1.71Schlüsselpässe: 1.99Passquote: 70%Zweikämpfe: 50%Balleroberungen: 4.34Gefoult: 2.27Schüsse1.71Schlüsselpässe1.99Passquote70%Zweikämpfe50%Balleroberungen4.34Gefoult2.27
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.71
Schlüsselpässe1.99
Passquote70%
Zweikämpfe50%
Balleroberungen4.34
Gefoult2.27
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen0RFC Seraing031' Eingewechselt6.5
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing2Jong KRC Genk23' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2RFC Seraing419' Eingewechselt5.8
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing4Royal Francs Borains019' Eingewechselt6.1
  • Challenger Pro LeagueLommel SK0RFC Seraing112' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueLierse Kempenzonen0RFC Seraing179' Startelf7.3
  • Challenger Pro LeagueClub NXT1RFC Seraing0Gelbe Karten 126' Eingewechselt6.1
  • Challenger Pro LeagueK Beerschot VA0RFC Seraing0Gelbe Karten 120' Eingewechselt5.7
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing2RFC Lüttich290' Startelf6.8
  • Challenger Pro LeagueKAA Gent B3RFC Seraing1Gelbe Karten 134' Startelf6.0
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk1RFC Seraing090' Startelf6.1
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing0KAS Eupen190' Startelf6.3

Gespielte MinutenLetzte 16 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 16 Spiele, Minuten pro Spiel 5208.08.25 · Startelf: 58'03.10.25 · Startelf: 87'08.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'05.12.25 · Startelf: 90'13.12.25 · Startelf: 90'19.12.25 · Startelf: 34'24.01.26 · Startelf: 90'27.01.26 · Eingewechselt: 20'30.01.26 · Eingewechselt: 26'13.02.26 · Startelf: 79'01.03.26 · Eingewechselt: 12'08.03.26 · Eingewechselt: 19'11.03.26 · Eingewechselt: 19'14.03.26 · Eingewechselt: 3'20.03.26 · Eingewechselt: 31'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 693 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (1)1.71 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 15

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.99 pro 90
  • Passquote70%272 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe39 / 78
  • Gefoult152.27 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Challenger Pro LeagueRFC Seraing160083861
Gesamt160083861

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe