Le Mans FCAbwehr
Théo Eyoum
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1
2Einsätze2× in der Startelf
180Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.69
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.5U11.01.26 · Le Mans FC 0 - 0 AS Nancy-Lorraine · Note 7.58.1U16.01.26 · AF Rodez 1 - 1 Le Mans FC · Note 8.17.2S26.01.26 · Le Mans FC 1 - 0 USL Dunkerque · Note 7.26.7S31.01.26 · ES Troyes AC 0 - 2 Le Mans FC · Note 6.76.3N03.02.26 · Stade Reims 3 - 0 Le Mans FC · Note 6.36.9U07.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Laval · Note 6.95.6N14.02.26 · HSC Montpellier 4 - 2 Le Mans FC · Note 5.6–S17.04.26 · Le Mans FC 1 - 0 Clermont Foot6.0U22.08.26 · Le Mans FC 2 - 2 Stade Brest · Note 6.05.9N30.08.26 · Stade Rennes 3 - 2 Le Mans FC · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.272 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.00 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 4.33 |
| Gefoult | 1.80 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1Stade Rennes3Le Mans FC290' Startelf5.9
- Ligue 1Le Mans FC2Stade Brest290' Startelf6.0
- Ligue 2Le Mans FC1Clermont Foot012' Eingewechselt
- Ligue 2HSC Montpellier4Le Mans FC290' Startelf5.6
- Ligue 2Le Mans FC1Stade Laval190' Startelf6.9
- Coupe de FranceStade Reims3Le Mans FC090' Startelf6.3
- Ligue 2ES Troyes AC0Le Mans FC290' Startelf6.7
- Ligue 2Le Mans FC1USL Dunkerque090' Startelf7.2
- Ligue 2AF Rodez1Le Mans FC1Tore 190' Startelf8.1
- Coupe de FranceLe Mans FC0AS Nancy-Lorraine090' Startelf7.5
- Ligue 2Le Mans FC0AS Saint-Étienne090' Startelf7.1
- Ligue 2FC Annecy1Le Mans FC290' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.272 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)3 (1)1.00 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 2
Passspiel
- Schlüsselpässe1
- Passquote86%738 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle22 · 17
- Gewonnene Zweikämpfe49 / 84
- Gefoult91.80 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1Le Mans FC | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceLe Mans FC | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Ligue 2Le Mans FC | 24 | 1 | 0 | 2.082 | 1 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceLe Mans FC | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 29 | 1 | 0 | 2.532 | 1 | 0 | |
Vereine
- Le Mans FCAktuell#3
