ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Takuto Oshima

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

2Einsätze2× in der Startelf
154Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.78
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.1S02.10.25 · FC Noah 1 - 0 HNK Rijeka · Note 8.16.4U23.10.25 · Universitatea Craiova 1 - 1 FC Noah · Note 6.47.0N06.11.25 · FC Noah 1 - 2 SK Sigma Olmütz · Note 7.06.6U27.11.25 · FC Aberdeen 1 - 1 FC Noah · Note 6.67.4S11.12.25 · FC Noah 2 - 1 Legia Warschau · Note 7.47.2N18.12.25 · Dynamo Kiew 2 - 0 FC Noah · Note 7.26.7S19.02.26 · FC Noah 1 - 0 AZ Alkmaar · Note 6.76.5N26.02.26 · AZ Alkmaar 4 - 0 FC Noah · Note 6.56.5U06.08.26 · FC Noah 2 - 2 FC Sion · Note 6.55.4N13.08.26 · FC Sion 2 - 1 FC Noah · Note 5.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Dinamo București 7.5, Ferencváros Budapest 6.1, HNK Rijeka 8.1, Universitatea Craiova 6.4, SK Sigma Olmütz 7.0, FC Aberdeen 6.6, Legia Warschau 7.4, Dynamo Kiew 7.2, AZ Alkmaar 6.7, AZ Alkmaar 6.5, FC Sion 6.5, FC Sion 5.4Ø 6.7824.05.25 · Universitatea Craiova 2 - 1 Dinamo București · 7.530.07.25 · Ferencváros Budapest 4 - 3 FC Noah · 6.102.10.25 · FC Noah 1 - 0 HNK Rijeka · 8.123.10.25 · Universitatea Craiova 1 - 1 FC Noah · 6.406.11.25 · FC Noah 1 - 2 SK Sigma Olmütz · 7.027.11.25 · FC Aberdeen 1 - 1 FC Noah · 6.611.12.25 · FC Noah 2 - 1 Legia Warschau · 7.418.12.25 · Dynamo Kiew 2 - 0 FC Noah · 7.219.02.26 · FC Noah 1 - 0 AZ Alkmaar · 6.726.02.26 · AZ Alkmaar 4 - 0 FC Noah · 6.506.08.26 · FC Noah 2 - 2 FC Sion · 6.513.08.26 · FC Sion 2 - 1 FC Noah · 5.45.48.1

Profil pro 90 Minuten8 Spiele · 635 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.00, Passquote 89%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 3.18, Gefoult 1.49Schüsse: 1.00Passquote: 89%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 3.18Gefoult: 1.49Schüsse1.00Passquote89%Zweikämpfe51%Balleroberungen3.18Gefoult1.49
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.00
Passquote89%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen3.18
Gefoult1.49
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeagueFC Sion2FC Noah164' Startelf5.4
  • UEFA Conference LeagueFC Noah2FC Sion290' Startelf6.5
  • UEFA Conference LeagueAZ Alkmaar4FC Noah090' Startelf6.5
  • UEFA Conference LeagueFC Noah1AZ Alkmaar090' Startelf6.7
  • UEFA Conference LeagueDynamo Kiew2FC Noah090' Startelf7.2
  • UEFA Conference LeagueFC Noah2Legia Warschau190' Startelf7.4
  • UEFA Conference LeagueFC Aberdeen1FC Noah131' Eingewechselt6.6
  • UEFA Conference LeagueFC Noah1SK Sigma Olmütz290' Startelf7.0
  • UEFA Conference LeagueUniversitatea Craiova1FC Noah173' Startelf6.4
  • UEFA Conference LeagueFC Noah1HNK Rijeka0Vorlagen 187' Startelf8.1
  • UEFA Champions LeagueFerencváros Budapest4FC Noah318' Eingewechselt6.1
  • SuperligaUniversitatea Craiova2Dinamo București190' Startelf7.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 2; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6529.03.25 · Eingewechselt: 12'07.04.25 · Eingewechselt: 11'13.04.25 · Startelf: 90'21.04.25 · Startelf: 67'26.04.25 · Startelf: 80'02.05.25 · Eingewechselt: 28'10.05.25 · Startelf: 63'17.05.25 · Eingewechselt: 45'24.05.25 · Startelf: 90'30.07.25 · Eingewechselt: 18'02.10.25 · Startelf: 87'23.10.25 · Startelf: 73'06.11.25 · Startelf: 90'27.11.25 · Eingewechselt: 31'11.12.25 · Startelf: 90'18.12.25 · Startelf: 90'19.02.26 · Startelf: 90'26.02.26 · Startelf: 90'06.08.26 · Startelf: 90'13.08.26 · Startelf: 64'

Detaillierte Statistiken8 Spiele · 635 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3 (1)1.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 4

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote89%312 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle7 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe26 / 51
  • Gefoult101.49 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeagueFC Noah20015400
2025UEFA Champions LeagueFC Noah1001800
UEFA Conference LeagueFC Noah80164100
2024SuperligaUniversitatea Craiova34122.41160
Gesamt45133.22460

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe