ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Stefan Medina

Rückennummer
33
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Liga MX, Apertura

4Einsätze2× in der Startelf
184Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.26
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel45
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 79 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.6N01.03.26 · CF Monterrey 0 - 2 CD Cruz Azul · Note 5.66.6N08.03.26 · Tigres UANL 1 - 0 CF Monterrey · Note 6.66.8N05.04.26 · CF Monterrey 1 - 2 Atlético San Luis · Note 6.87.3N19.04.26 · CF Monterrey 1 - 3 CF Pachuca · Note 7.37.2S19.07.26 · CF Monterrey 3 - 2 Santos Laguna · Note 7.24.2N27.07.26 · Club Necaxa 2 - 1 CF Monterrey · Note 4.26.2U13.09.26 · CF Monterrey 0 - 0 Tigres UANL · Note 6.26.2S20.09.26 · CF Monterrey 1 - 0 CD Cruz Azul · Note 6.2–S19.10.26 · CF Monterrey 2 - 1 CF Pachuca–U01.11.26 · CF Monterrey 3 - 3 Club Tijuana

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Mazatlán 6.4, Club Tijuana 6.1, Club América 7.0, Club León 7.3, CD Cruz Azul 5.6, Tigres UANL 6.6, Atlético San Luis 6.8, CF Pachuca 7.3, Santos Laguna 7.2, Club Necaxa 4.2, Tigres UANL 6.2, CD Cruz Azul 6.2Ø 6.4117.01.26 · Mazatlán 1 - 5 CF Monterrey · 6.401.02.26 · CF Monterrey 2 - 2 Club Tijuana · 6.108.02.26 · Club América 1 - 0 CF Monterrey · 7.015.02.26 · CF Monterrey 1 - 0 Club León · 7.301.03.26 · CF Monterrey 0 - 2 CD Cruz Azul · 5.608.03.26 · Tigres UANL 1 - 0 CF Monterrey · 6.605.04.26 · CF Monterrey 1 - 2 Atlético San Luis · 6.819.04.26 · CF Monterrey 1 - 3 CF Pachuca · 7.319.07.26 · CF Monterrey 3 - 2 Santos Laguna · 7.227.07.26 · Club Necaxa 2 - 1 CF Monterrey · 4.213.09.26 · CF Monterrey 0 - 0 Tigres UANL · 6.220.09.26 · CF Monterrey 1 - 0 CD Cruz Azul · 6.26.27.3

Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 1.249 Min.

Profil pro 90 Minuten: Dribblings 1.71, Passquote 88%, Zweikämpfe 52%, Balleroberungen 4.64, Gefoult 1.35Dribblings: 1.71Passquote: 88%Zweikämpfe: 52%Balleroberungen: 4.64Gefoult: 1.35Dribblings1.71Passquote88%Zweikämpfe52%Balleroberungen4.64Gefoult1.35
Profil pro 90 Minuten
Dribblings1.71
Passquote88%
Zweikämpfe52%
Balleroberungen4.64
Gefoult1.35
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga MX, AperturaCF Monterrey3Club Tijuana34' Eingewechselt
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey2CF Pachuca112' Eingewechselt
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey1CD Cruz Azul029' Eingewechselt6.2
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey0Tigres UANL0Gelbe Karten 145' Eingewechselt6.2
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa2CF Monterrey1Rote Karten 120' Startelf4.2
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey3Santos Laguna290' Startelf7.2
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey1CF Pachuca3Gelbe Karten 190' Startelf7.3
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey1Atlético San Luis223' Eingewechselt6.8
  • Liga MX, AperturaTigres UANL1CF Monterrey0Gelbe Karten 170' Startelf6.6
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey0CD Cruz Azul266' Startelf5.6
  • Liga MX, AperturaCF Monterrey1Club León090' Startelf7.3
  • Liga MX, AperturaClub América1CF Monterrey090' Startelf7.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 3; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5927.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'04.12.25 · Startelf: 90'07.12.25 · Startelf: 90'11.01.26 · Startelf: 90'14.01.26 · Eingewechselt: 13'17.01.26 · Startelf: 38'01.02.26 · Eingewechselt: 45'08.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 66'08.03.26 · Startelf: 70'05.04.26 · Eingewechselt: 23'19.04.26 · Startelf: 90'19.07.26 · Startelf: 90'27.07.26 · Startelf: 20'13.09.26 · Eingewechselt: 45'20.09.26 · Eingewechselt: 29'19.10.26 · Eingewechselt: 12'01.11.26 · Eingewechselt: 4'

Detaillierte Statistiken19 Spiele · 1.249 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)2 (1)
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe5
  • Passquote88%796 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle19 · 20
  • Gewonnene Zweikämpfe59 / 113
  • Gefoult121.35 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Liga MX, AperturaCF Monterrey40018411
2025FIFA Club World CupCF Monterrey40035610
Liga MX, AperturaCF Monterrey28002.07950
2024Liga MX, AperturaCF Monterrey41033.237100
Gesamt77035.856171

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe