ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Sebastian Kóša

Rückennummer
26
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

3Einsätze3× in der Startelf
270Minuten
1Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.77
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 21 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.9U22.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · Note 6.97.1S28.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · Note 7.17.7S07.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · Note 7.76.5S21.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · Note 6.56.8S04.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · Note 6.85.9S12.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 5.96.6S25.04.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.66.3U26.07.26 · MŠK Žilina 4 - 4 FC Košice · Note 6.36.7U01.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · Note 6.77.2U10.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · Note 7.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MFK Skalica 6.6, 1. FC Tatran Prešov 7.8, MŠK Žilina 6.9, MFK Zemplín Michalovce 7.1, AS Trenčín 7.7, 1. FC Tatran Prešov 6.5, MFK Skalica 6.8, KFC Komárno 5.9, MFK Ružomberok 6.6, MŠK Žilina 6.3, AS Trenčín 6.7, KFC Komárno 7.2Ø 6.8407.02.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Skalica · 6.614.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 4 FC Košice · 7.822.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · 6.928.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · 7.107.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · 7.721.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · 6.504.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · 6.812.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 5.925.04.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Ružomberok · 6.626.07.26 · MŠK Žilina 4 - 4 FC Košice · 6.301.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · 6.710.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · 7.27.27.8

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 1.017 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.25, Passquote 78%, Zweikämpfe 57%, Balleroberungen 4.10, Gefoult 1.20Schlüsselpässe: 1.25Passquote: 78%Zweikämpfe: 57%Balleroberungen: 4.10Gefoult: 1.20Schlüsselpässe1.25Passquote78%Zweikämpfe57%Balleroberungen4.10Gefoult1.20
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.25
Passquote78%
Zweikämpfe57%
Balleroberungen4.10
Gefoult1.20
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFC Košice1KFC Komárno190' Startelf7.2
  • First LeagueFC Košice3AS Trenčín3Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf6.7
  • First LeagueMŠK Žilina4FC Košice4Gelbe Karten 190' Startelf6.3
  • First LeagueFC Košice3MFK Ružomberok190' Startelf6.6
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice245' Eingewechselt5.9
  • First LeagueFC Košice2MFK Skalica072' Startelf6.8
  • First LeagueFC Košice21. FC Tatran Prešov190' Startelf6.5
  • First LeagueFC Košice2AS Trenčín090' Startelf7.7
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce0FC Košice2Gelbe Karten 190' Startelf7.1
  • First LeagueFC Košice2MŠK Žilina290' Startelf6.9
  • First League1. FC Tatran Prešov1FC Košice4Gelbe Karten 190' Startelf7.8
  • First LeagueFC Košice3MFK Skalica190' Startelf6.6

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 02026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7604.08.24 · Startelf: 90'18.08.24 · Startelf: 84'24.08.24 · Startelf: 90'15.09.24 · Eingewechselt: 10'05.10.24 · Startelf: 90'23.10.24 · Startelf: 90'29.10.24 · Startelf: 45'06.04.25 · Eingewechselt: 9'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 72'12.04.26 · Eingewechselt: 45'25.04.26 · Startelf: 90'26.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 90'10.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 1.017 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 7

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.25 pro 90
  • Passquote78%548 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle23 · 18
  • Gewonnene Zweikämpfe69 / 121
  • Gefoult61.20 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueFC Košice31027020
2025First LeagueFC Košice90074720
2024Copa del ReyReal Saragossa1004500
First LeagueFC Spartak Trnava40035410
Segunda DivisiónReal Saragossa40019920
Gesamt21101.61570

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe