NK Istra 1961Abwehr
S. Miettinen
- Rückennummer
- 16
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026HNL · UEFA Nations League, League A, Gr. 1
9Einsätze9× in der Startelf
809Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.98
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 30 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0N23.05.26 · NK Varaždin 2 - 0 NK Istra 1961 · Note 7.06.1N01.08.26 · NK Istra 1961 2 - 3 NK Lokomotiva Zagreb · Note 6.15.9U09.08.26 · HNK Hajduk Split 2 - 2 NK Istra 1961 · Note 5.97.4U29.08.26 · NK Istra 1961 2 - 2 Dinamo Zagreb · Note 7.47.8U04.09.26 · NK Varaždin 0 - 0 NK Istra 1961 · Note 7.86.8S13.09.26 · NK Istra 1961 3 - 2 NK Rudeš · Note 6.87.5N19.09.26 · NK Istra 1961 0 - 1 HNK Gorica · Note 7.57.6S26.09.26 · San Marino 0 - 7 Finland · Note 7.67.0S03.10.26 · Finland 2 - 1 Albania · Note 7.06.7N06.10.26 · Belarus 1 - 0 Finland · Note 6.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.880 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.00 |
| Passquote | 87% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 3.92 |
| Gefoult | 1.54 |
Letzte Einsätze
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Belarus1Finland0Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Finland2Albania190' Startelf7.0
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1San Marino0Finland790' Startelf7.6
- HNLNK Istra 19610HNK Gorica189' Startelf7.5
- HNLNK Istra 19613NK Rudeš290' Startelf6.8
- HNLNK Varaždin0NK Istra 1961090' Startelf7.8
- HNLNK Istra 19612Dinamo Zagreb290' Startelf7.4
- HNLHNK Hajduk Split2NK Istra 19612Gelbe Karten 190' Startelf5.9
- HNLNK Istra 19612NK Lokomotiva Zagreb390' Startelf6.1
- HNLNK Varaždin2NK Istra 1961090' Startelf7.0
- HNLNK Istra 19610HNK Rijeka090' Startelf6.8
- HNLNK Osijek0NK Istra 19611Gelbe Karten 190' Startelf6.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.880 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)5 (2)1.00 pro 90
Passspiel
- Schlüsselpässe0
- Passquote87%1.173 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle29 · 33
- Gewonnene Zweikämpfe112 / 194
- Gefoult211.54 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | HNLNK Istra 1961 | 6 | 0 | 0 | 539 | 1 | 0 |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Finland | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 | |
| 2025 | HNLNK Istra 1961 | 11 | 0 | 0 | 801 | 2 | 0 |
| UEFA Conference LeagueKuPS Kuopio | 4 | 0 | 0 | 360 | 2 | 0 | |
| Veikkausliiga, Relegation RoundKuPS Kuopio | 6 | 0 | 0 | 421 | 1 | 1 | |
| Gesamt | 30 | 0 | 0 | 2.391 | 7 | 1 | |
Vereine
- KuPS KuopioAktuell#16
- NK Istra 1961Aktuell#16
- FinlandAktuell#15
