Renato Ibarra
- Rückennummer
- 30
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Serie A, Relegation Round
25Einsätze20× in der Startelf
1.660Minuten
5Tore
2Vorlagen
5Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.13
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel69
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.52
Zahlen aus 93 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7U24.07.26 · CS Emelec 1 - 1 Mushuc Runa SC · Note 6.77.4N27.07.26 · Mushuc Runa SC 0 - 2 FC Libertad · Note 7.4–S01.08.26 · Manta FC 1 - 2 Mushuc Runa SC10.0S10.08.26 · Técnico Universitario 0 - 3 Mushuc Runa SC · Note 10.06.5U16.08.26 · Mushuc Runa SC 0 - 0 Barcelona Sporting Club · Note 6.55.8U22.08.26 · Deportivo Cuenca 0 - 0 Mushuc Runa SC · Note 5.87.2S28.08.26 · Mushuc Runa SC 1 - 0 Delfín SC · Note 7.26.8U02.09.26 · LDU Quito 0 - 0 Mushuc Runa SC · Note 6.87.6U08.09.26 · Mushuc Runa SC 1 - 1 CD Leones del Norte · Note 7.66.2N12.09.26 · Guayaquil City FC 3 - 1 Mushuc Runa SC · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 1.906 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.55 |
| Schlüsselpässe | 2.74 |
| Dribblings | 1.88 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 55% |
| Balleroberungen | 2.20 |
| Gefoult | 2.58 |
Letzte Einsätze
- Serie AGuayaquil City FC3Mushuc Runa SC1Gelbe Karten 144' Startelf6.2
- Serie AMushuc Runa SC1CD Leones del Norte1Tore 190' Startelf7.6
- Serie ALDU Quito0Mushuc Runa SC088' Startelf6.8
- Serie AMushuc Runa SC1Delfín SC0Gelbe Karten 189' Startelf7.2
- Serie ADeportivo Cuenca0Mushuc Runa SC045' Startelf5.8
- Serie AMushuc Runa SC0Barcelona Sporting Club084' Startelf6.5
- Serie ATécnico Universitario0Mushuc Runa SC32Tore 2AVorlagen 190' Startelf10.0
- Serie AManta FC1Mushuc Runa SC29' Eingewechselt
- Serie AMushuc Runa SC0FC Libertad268' Startelf7.4
- Serie ACS Emelec1Mushuc Runa SC183' Startelf6.7
- Serie AMushuc Runa SC2Orense SC181' Startelf7.0
- Serie ACSD Macará2Mushuc Runa SC1Gelbe Karten 177' Startelf5.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 1.906 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)48 (19)2.55 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings22 / 41
Passspiel
- Schlüsselpässe502.74 pro 90
- Passquote83%714 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle17 · 4
- Gewonnene Zweikämpfe94 / 172
- Gefoult432.58 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Serie A, Relegation RoundMushuc Runa SC | 25 | 5 | 2 | 1.660 | 5 | 0 |
| 2025 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageIndependiente del Valle | 4 | 1 | 1 | 177 | 1 | 0 |
| CONMEBOL SudamericanaIndependiente del Valle | 6 | 0 | 0 | 294 | 0 | 0 | |
| Serie A, Relegation RoundIndependiente del Valle | 22 | 1 | 2 | 947 | 1 | 0 | |
| 2024 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageIndependiente del Valle | 6 | 0 | 0 | 332 | 1 | 0 |
| CONMEBOL SudamericanaIndependiente del Valle | 2 | 0 | 0 | 172 | 1 | 0 | |
| Serie A, Relegation RoundIndependiente del Valle | 28 | 6 | 2 | 1.831 | 6 | 0 | |
| Gesamt | 93 | 13 | 7 | 5.413 | 15 | 0 | |
Vereine
- Independiente del ValleAktuell#30
- Mushuc Runa SCAktuell#30
- CR Vasco da GamaAktuell#30
- Atlético MineiroAktuell#30
- Once CaldasAktuell#30
