ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Dynamo BudweisMittelfeld

Rayan Berberi

Rückennummer
19
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Challenger Pro League

16Einsätze4× in der Startelf
451Minuten
1Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.23
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel28
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 24 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–U21.12.25 · KAS Eupen 2 - 2 ROC Charleroi-Marchienne6.5N18.01.26 · K Beerschot VA 2 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · Note 6.55.7N23.01.26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Club NXT · Note 5.75.8N27.01.26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · Note 5.8–U07.02.26 · KSC Lokeren 1 - 1 ROC Charleroi-Marchienne–N28.02.26 · SK Beveren 2 - 0 ROC Charleroi-Marchienne6.6N07.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 2 Daring Brussels · Note 6.66.7N11.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · Note 6.76.1N14.03.26 · KV Kortrijk 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · Note 6.1–N20.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FK Teplice 6.2, KAA Gent B 6.4, KSC Lokeren 5.9, KAS Eupen 6.0, Jong KRC Genk 7.1, Daring Brussels 6.9, K Beerschot VA 6.5, Club NXT 5.7, Patro Eisden Maasmechelen 5.8, Daring Brussels 6.6, RFC Seraing 6.7, KV Kortrijk 6.1Ø 6.3213.04.25 · Dynamo Budweis 1 - 1 FK Teplice · 6.208.08.25 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 4 KAA Gent B · 6.404.10.25 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 1 KSC Lokeren · 5.917.10.25 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 1 KAS Eupen · 6.030.11.25 · Jong KRC Genk 3 - 4 ROC Charleroi-Marchienne · 7.113.12.25 · Daring Brussels 3 - 3 ROC Charleroi-Marchienne · 6.918.01.26 · K Beerschot VA 2 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 6.523.01.26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Club NXT · 5.727.01.26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · 5.807.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 2 Daring Brussels · 6.611.03.26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · 6.714.03.26 · KV Kortrijk 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 6.16.17.1

Letzte Einsätze

  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne1Jong KRC Genk213' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk3ROC Charleroi-Marchienne159' Startelf6.1
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2RFC Seraing445' Startelf6.7
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Daring Brussels223' Eingewechselt6.6
  • Challenger Pro LeagueSK Beveren2ROC Charleroi-Marchienne02' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKSC Lokeren1ROC Charleroi-Marchienne112' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeaguePatro Eisden Maasmechelen1ROC Charleroi-Marchienne061' Startelf5.8
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT345' Eingewechselt5.7
  • Challenger Pro LeagueK Beerschot VA2ROC Charleroi-Marchienne116' Eingewechselt6.5
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen2ROC Charleroi-Marchienne21' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne1Lommel SK210' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueDaring Brussels3ROC Charleroi-Marchienne3Tore 1Gelbe Karten 112' Eingewechselt6.9

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 12024 · Tore: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 2530.03.25 · Eingewechselt: 12'05.04.25 · Eingewechselt: 15'13.04.25 · Eingewechselt: 15'26.04.25 · Eingewechselt: 9'08.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Eingewechselt: 27'17.10.25 · Eingewechselt: 16'30.11.25 · Eingewechselt: 19'13.12.25 · Eingewechselt: 12'16.12.25 · Eingewechselt: 10'21.12.25 · Eingewechselt: 1'18.01.26 · Eingewechselt: 16'23.01.26 · Eingewechselt: 45'27.01.26 · Startelf: 61'07.02.26 · Eingewechselt: 12'28.02.26 · Eingewechselt: 2'07.03.26 · Eingewechselt: 23'11.03.26 · Startelf: 45'14.03.26 · Startelf: 59'20.03.26 · Eingewechselt: 13'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 318 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe4
  • Passquote81%117 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle9 · 1
  • Gewonnene Zweikämpfe17 / 34

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne161145110
2024Erste tschechische FußballligaDynamo Budweis81015000
Gesamt242160110

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe