Club Aurora CochabambaAbwehr
Ramiro Ballivián
- Rückennummer
- 21
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage · Division Profesional
16Einsätze12× in der Startelf
1.139Minuten
1Tore
0Vorlagen
5Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote5.91
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.5N16.07.26 · Club Real Potosí 5 - 0 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 5.55.8S20.07.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 1 Club A.B.B. · Note 5.86.8S01.08.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 0 Club Blooming · Note 6.86.2S08.08.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 1 CA Nacional Potosí · Note 6.24.8N15.08.26 · Club Bolívar 4 - 1 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 4.84.8N22.08.26 · CD Oriente Petrolero 4 - 0 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 4.85.6N12.09.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 0 - 2 Club Aurora Cochabamba · Note 5.66.6S19.09.26 · Independiente Petrolero 1 - 3 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 6.66.6U09.10.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 0 - 0 CD Real Tomayapo · Note 6.66.4N17.10.26 · FC Universitario de Vinto 2 - 1 CD San Antonio Bulo-Bulo · Note 6.4
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.517 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.06 |
| Schlüsselpässe | 1.43 |
| Dribblings | 1.06 |
| Passquote | 75% |
| Zweikämpfe | 46% |
| Balleroberungen | 2.28 |
| Gefoult | 1.10 |
Letzte Einsätze
- LFPBFC Universitario de Vinto2CD San Antonio Bulo-Bulo145' Startelf6.4
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo0CD Real Tomayapo036' Eingewechselt6.6
- LFPBIndependiente Petrolero1CD San Antonio Bulo-Bulo390' Startelf6.6
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo0Club Aurora Cochabamba245' Eingewechselt5.6
- LFPBCD Oriente Petrolero4CD San Antonio Bulo-Bulo0Gelbe Karten 190' Startelf4.8
- LFPBClub Bolívar4CD San Antonio Bulo-Bulo1Gelbe Karten 190' Startelf4.8
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo2CA Nacional Potosí190' Startelf6.2
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo2Club Blooming090' Startelf6.8
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo2Club A.B.B.1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- LFPBClub Real Potosí5CD San Antonio Bulo-Bulo090' Startelf5.5
- LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo0FC Universitario de Vinto245' Eingewechselt6.2
- LFPBCD Real Tomayapo1CD San Antonio Bulo-Bulo090' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.517 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)8 (4)1.06 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings7 / 13
Passspiel
- Schlüsselpässe141.43 pro 90
- Passquote75%427 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle15 · 11
- Gewonnene Zweikämpfe40 / 87
- Gefoult121.10 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | CONMEBOL Sudamericana, Knockout stageCD San Antonio Bulo-Bulo | 1 | 0 | 0 | 45 | 1 | 0 |
| Division ProfesionalCD San Antonio Bulo-Bulo | 15 | 1 | 0 | 1.094 | 4 | 0 | |
| 2025 | CONMEBOL SudamericanaClub Aurora Cochabamba | 1 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 |
| Division ProfesionalClub Aurora Cochabamba | 16 | 1 | 0 | 936 | 2 | 0 | |
| 2024 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub Aurora Cochabamba | 3 | 0 | 0 | 179 | 1 | 0 |
| Division ProfesionalClub Aurora Cochabamba | 9 | 0 | 0 | 293 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 45 | 2 | 0 | 2.570 | 8 | 0 | |
Vereine
- Club Aurora CochabambaAktuell#21
- CD San Antonio Bulo-BuloAktuell#21
