Bengaluru FCAbwehr
Rahul Bheke
- Rückennummer
- 2
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Indian Super League
2Einsätze2× in der Startelf
180Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.06
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 39 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.7S22.03.26 · Inter Kashi 1 - 3 Bengaluru FC · Note 7.77.4S04.04.26 · FC Goa 0 - 2 Bengaluru FC · Note 7.47.0N11.04.26 · Bengaluru FC 1 - 2 Kerala Blasters FC · Note 7.06.2U16.04.26 · SC East Bengal 3 - 3 Bengaluru FC · Note 6.27.3U25.04.26 · Bengaluru FC 0 - 0 Mumbai City FC · Note 7.36.6U04.05.26 · Odisha FC 1 - 1 Bengaluru FC · Note 6.67.2S09.05.26 · Jamshedpur FC 0 - 1 Bengaluru FC · Note 7.26.6S16.05.26 · Chennaiyin FC 1 - 2 Bengaluru FC · Note 6.66.8N12.10.26 · NorthEast United FC 1 - 0 Mohun Bagan SG · Note 6.87.8S16.10.26 · Sporting Delhi 1 - 2 Mohun Bagan SG · Note 7.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 1.170 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.17 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 88% |
| Zweikämpfe | 61% |
| Balleroberungen | 4.00 |
Letzte Einsätze
- Indian Super LeagueSporting Delhi1Mohun Bagan SG2AVorlagen 190' Startelf7.8
- Indian Super LeagueNorthEast United FC1Mohun Bagan SG090' Startelf6.8
- Indian Super LeagueChennaiyin FC1Bengaluru FC2Gelbe Karten 190' Startelf6.6
- Indian Super LeagueJamshedpur FC0Bengaluru FC190' Startelf7.2
- Indian Super LeagueOdisha FC1Bengaluru FC190' Startelf6.6
- Indian Super LeagueBengaluru FC0Mumbai City FC090' Startelf7.3
- Indian Super LeagueSC East Bengal3Bengaluru FC3Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- Indian Super LeagueBengaluru FC1Kerala Blasters FC290' Startelf7.0
- Indian Super LeagueFC Goa0Bengaluru FC290' Startelf7.4
- Indian Super LeagueInter Kashi1Bengaluru FC390' Startelf7.7
- Indian Super LeagueBengaluru FC0Mohun Bagan SG090' Startelf7.0
- Indian Super LeagueMohammedan SC1Bengaluru FC290' Startelf6.3
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken13 Spiele · 1.170 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)7 (3)1.17 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings3 / 5
Passspiel
- Schlüsselpässe51.00 pro 90
- Passquote88%764 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle7 · 17
- Gewonnene Zweikämpfe31 / 51
- Gefoult2
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Indian Super LeagueMohun Bagan SG | 2 | 0 | 1 | 180 | 0 | 0 |
| 2025 | Indian Super LeagueBengaluru FC | 11 | 0 | 0 | 990 | 2 | 0 |
| 2024 | Indian Super LeagueBengaluru FC | 26 | 3 | 0 | 2.370 | 7 | 0 |
| Gesamt | 39 | 3 | 1 | 3.540 | 9 | 0 | |
Vereine
- Bengaluru FCAktuell#2
- Mohun Bagan SGAktuell#2
