ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Raffaele Pucino

Rückennummer
25
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Serie B

21Einsätze18× in der Startelf
1.664Minuten
0Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.42
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 51 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5U27.12.25 · SSC Bari 1 - 1 US Avellino · Note 6.56.1N10.01.26 · Carrarese Calcio 1908 1 - 0 SSC Bari · Note 6.17.5N17.01.26 · SSC Bari 0 - 1 SS Juve Stabia · Note 7.56.4S24.01.26 · Cesena FC 1 - 2 SSC Bari · Note 6.45.2N30.01.26 · SSC Bari 0 - 3 Palermo F.C. · Note 5.26.3N07.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 SSC Bari · Note 6.37.4U11.02.26 · SSC Bari 0 - 0 Spezia Calcio · Note 7.46.2N08.03.26 · Delfino Pescara 1936 4 - 0 SSC Bari · Note 6.26.0N18.03.26 · Frosinone Calcio 2 - 1 SSC Bari · Note 6.06.6N22.03.26 · SSC Bari 0 - 3 Carrarese Calcio 1908 · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Südtirol 7.2, US Catanzaro 1929 7.2, US Avellino 6.5, Carrarese Calcio 1908 6.1, SS Juve Stabia 7.5, Cesena FC 6.4, Palermo F.C. 5.2, Mantova 1911 6.3, Spezia Calcio 7.4, Delfino Pescara 1936 6.2, Frosinone Calcio 6.0, Carrarese Calcio 1908 6.6Ø 6.5513.12.25 · FC Südtirol 0 - 0 SSC Bari · 7.219.12.25 · SSC Bari 1 - 2 US Catanzaro 1929 · 7.227.12.25 · SSC Bari 1 - 1 US Avellino · 6.510.01.26 · Carrarese Calcio 1908 1 - 0 SSC Bari · 6.117.01.26 · SSC Bari 0 - 1 SS Juve Stabia · 7.524.01.26 · Cesena FC 1 - 2 SSC Bari · 6.430.01.26 · SSC Bari 0 - 3 Palermo F.C. · 5.207.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 SSC Bari · 6.311.02.26 · SSC Bari 0 - 0 Spezia Calcio · 7.408.03.26 · Delfino Pescara 1936 4 - 0 SSC Bari · 6.218.03.26 · Frosinone Calcio 2 - 1 SSC Bari · 6.022.03.26 · SSC Bari 0 - 3 Carrarese Calcio 1908 · 6.66.67.5

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.321 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.09, Schlüsselpässe 1.66, Passquote 87%, Zweikämpfe 59%, Balleroberungen 4.07, Gefoult 1.34Schüsse: 1.09Schlüsselpässe: 1.66Passquote: 87%Zweikämpfe: 59%Balleroberungen: 4.07Gefoult: 1.34Schüsse1.09Schlüsselpässe1.66Passquote87%Zweikämpfe59%Balleroberungen4.07Gefoult1.34
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.09
Schlüsselpässe1.66
Passquote87%
Zweikämpfe59%
Balleroberungen4.07
Gefoult1.34
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Serie BSSC Bari0Carrarese Calcio 1908375' Startelf6.6
  • Serie BFrosinone Calcio2SSC Bari190' Startelf6.0
  • Serie BDelfino Pescara 19364SSC Bari090' Startelf6.2
  • Serie BSSC Bari0Spezia Calcio090' Startelf7.4
  • Serie BMantova 19112SSC Bari190' Startelf6.3
  • Serie BSSC Bari0Palermo F.C.3Gelbe Karten 190' Startelf5.2
  • Serie BCesena FC1SSC Bari290' Startelf6.4
  • Serie BSSC Bari0SS Juve Stabia184' Startelf7.5
  • Serie BCarrarese Calcio 19081SSC Bari074' Startelf6.1
  • Serie BSSC Bari1US Avellino1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • Serie BSSC Bari1US Catanzaro 1929290' Startelf7.2
  • Serie BFC Südtirol0SSC Bari090' Startelf7.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 4; 2025: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 4

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8030.09.25 · Startelf: 90'18.10.25 · Startelf: 90'26.10.25 · Startelf: 90'02.11.25 · Startelf: 90'07.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 76'04.12.25 · Eingewechselt: 11'08.12.25 · Eingewechselt: 11'13.12.25 · Startelf: 90'19.12.25 · Startelf: 90'27.12.25 · Startelf: 90'10.01.26 · Startelf: 74'17.01.26 · Startelf: 84'24.01.26 · Startelf: 90'30.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'11.02.26 · Startelf: 90'08.03.26 · Startelf: 90'18.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 75'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.321 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)41.09 pro 90

Passspiel

  • Schlüsselpässe81.66 pro 90
  • Passquote87%631 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle25 · 22
  • Gewonnene Zweikämpfe59 / 100
  • Gefoult121.34 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Serie BSSC Bari21001.66440
2024Serie BSSC Bari30142.55370
Gesamt51144.217110

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe