ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Hertha BSCMittelfeld

Paul Seguin

Rückennummer
30
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 20262. Bundesliga · DFB Pokal

10Einsätze10× in der Startelf
857Minuten
2Tore
0Vorlagen
6Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.21

Zahlen aus 65 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4S15.08.26 · Hertha BSC 4 - 1 1. FC Heidenheim · Note 6.47.9U22.08.26 · 1. FC Saarbrücken 1 - 1 Hertha BSC · Note 7.96.8S28.08.26 · Eintracht Braunschweig 3 - 5 Hertha BSC · Note 6.84.0S06.09.26 · Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg · Note 4.06.9S19.09.26 · SG Dynamo Dresden 1 - 2 Hertha BSC · Note 6.97.9S11.10.26 · Hertha BSC 2 - 1 Greuther Fürth · Note 7.96.9U16.10.26 · Holstein Kiel 0 - 0 Hertha BSC · Note 6.95.9S24.10.26 · Hertha BSC 1 - 0 Arminia Bielefeld · Note 5.96.2S28.10.26 · SSV Jeddeloh 0 - 2 Hertha BSC · Note 6.26.2S31.10.26 · 1. FC Kaiserslautern 0 - 3 Hertha BSC · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Arminia Bielefeld 6.1, VfL Bochum 7.1, 1. FC Heidenheim 6.4, 1. FC Saarbrücken 7.9, Eintracht Braunschweig 6.8, 1. FC Magdeburg 4.0, SG Dynamo Dresden 6.9, Greuther Fürth 7.9, Holstein Kiel 6.9, Arminia Bielefeld 5.9, SSV Jeddeloh 6.2, 1. FC Kaiserslautern 6.2Ø 6.5217.05.26 · Arminia Bielefeld 6 - 1 Hertha BSC · 6.107.08.26 · VfL Bochum 0 - 1 Hertha BSC · 7.115.08.26 · Hertha BSC 4 - 1 1. FC Heidenheim · 6.422.08.26 · 1. FC Saarbrücken 1 - 1 Hertha BSC · 7.928.08.26 · Eintracht Braunschweig 3 - 5 Hertha BSC · 6.806.09.26 · Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg · 4.019.09.26 · SG Dynamo Dresden 1 - 2 Hertha BSC · 6.911.10.26 · Hertha BSC 2 - 1 Greuther Fürth · 7.916.10.26 · Holstein Kiel 0 - 0 Hertha BSC · 6.924.10.26 · Hertha BSC 1 - 0 Arminia Bielefeld · 5.928.10.26 · SSV Jeddeloh 0 - 2 Hertha BSC · 6.231.10.26 · 1. FC Kaiserslautern 0 - 3 Hertha BSC · 6.26.27.9

Profil pro 90 Minuten33 Spiele · 2.905 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.48, Schlüsselpässe 1.59, Dribblings 1.07, Passquote 83%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 2.79, Gefoult 1.64Schüsse: 1.48Schlüsselpässe: 1.59Dribblings: 1.07Passquote: 83%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 2.79Gefoult: 1.64Schüsse1.48Schlüsselpässe1.59Dribblings1.07Passquote83%Zweikämpfe54%Balleroberungen2.79Gefoult1.64
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.48
Schlüsselpässe1.59
Dribblings1.07
Passquote83%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen2.79
Gefoult1.64
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 5; 2025: Tore 1, Vorlagen 2; 2026: Tore 2, Vorlagen 02024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 52025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8608.03.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 90'19.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 87'10.05.26 · Startelf: 89'17.05.26 · Startelf: 62'07.08.26 · Startelf: 86'15.08.26 · Startelf: 90'22.08.26 · Startelf: 87'28.08.26 · Startelf: 82'06.09.26 · Startelf: 62'19.09.26 · Startelf: 90'11.10.26 · Startelf: 90'16.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'28.10.26 · Startelf: 90'31.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken33 Spiele · 2.905 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)16 (6)1.48 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 20

Passspiel

  • Schlüsselpässe351.59 pro 90
  • Passquote83%1.674 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle32 · 20
  • Gewonnene Zweikämpfe121 / 224
  • Gefoult321.64 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
20262. BundesligaHertha BSC91077061
DFB PokalHertha BSC1108700
20252. BundesligaHertha BSC25112.17350
DFB PokalHertha BSC30121810
20242. BundesligaFC Schalke 0425251.92480
DFB PokalFC Schalke 041003210
Gesamt64575.204211

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe