ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Oshiro Takeuchi

Rückennummer
18
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Primera Division, Clausura

28Einsätze28× in der Startelf
2.332Minuten
5Tore
2Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.43
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel79
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.34

Zahlen aus 87 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4U07.08.26 · Sport Huancayo 1 - 1 Club Deportivo Los Chankas · Note 6.46.2N15.08.26 · Club Deportivo Los Chankas 0 - 3 FBC Melgar · Note 6.25.2N24.08.26 · Universitario de Deportes 3 - 0 Club Deportivo Los Chankas · Note 5.27.6N29.08.26 · Club Deportivo Los Chankas 3 - 4 Juan Pablo II College · Note 7.65.8N06.09.26 · Sporting Cristal 5 - 0 Club Deportivo Los Chankas · Note 5.87.5N12.09.26 · Club Deportivo Los Chankas 1 - 2 FC Cajamarca · Note 7.57.5U30.09.26 · Club Cienciano 1 - 1 Club Deportivo Los Chankas · Note 7.56.0U08.10.26 · Atlético Grau 0 - 0 Club Deportivo Los Chankas · Note 6.06.5S16.10.26 · Club Deportivo Los Chankas 2 - 1 Asociación Deportiva Tarma · Note 6.55.6N26.10.26 · Club Deportivo Garcilaso 4 - 1 Club Deportivo Los Chankas · Note 5.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Alianza Atlético Sullana 5.9, Comerciantes Unidos 6.5, Sport Huancayo 6.4, FBC Melgar 6.2, Universitario de Deportes 5.2, Juan Pablo II College 7.6, Sporting Cristal 5.8, FC Cajamarca 7.5, Club Cienciano 7.5, Atlético Grau 6.0, Asociación Deportiva Tarma 6.5, Club Deportivo Garcilaso 5.6Ø 6.3924.07.26 · Alianza Atlético Sullana 3 - 1 Club Deportivo Los Chankas · 5.931.07.26 · Club Deportivo Los Chankas 3 - 2 Comerciantes Unidos · 6.507.08.26 · Sport Huancayo 1 - 1 Club Deportivo Los Chankas · 6.415.08.26 · Club Deportivo Los Chankas 0 - 3 FBC Melgar · 6.224.08.26 · Universitario de Deportes 3 - 0 Club Deportivo Los Chankas · 5.229.08.26 · Club Deportivo Los Chankas 3 - 4 Juan Pablo II College · 7.606.09.26 · Sporting Cristal 5 - 0 Club Deportivo Los Chankas · 5.812.09.26 · Club Deportivo Los Chankas 1 - 2 FC Cajamarca · 7.530.09.26 · Club Cienciano 1 - 1 Club Deportivo Los Chankas · 7.508.10.26 · Atlético Grau 0 - 0 Club Deportivo Los Chankas · 6.016.10.26 · Club Deportivo Los Chankas 2 - 1 Asociación Deportiva Tarma · 6.526.10.26 · Club Deportivo Garcilaso 4 - 1 Club Deportivo Los Chankas · 5.65.67.6

Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.685 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.66, Schlüsselpässe 1.42, Dribblings 1.18, Passquote 81%, Zweikämpfe 47%, Balleroberungen 1.41, Gefoult 1.05Schüsse: 1.66Schlüsselpässe: 1.42Dribblings: 1.18Passquote: 81%Zweikämpfe: 47%Balleroberungen: 1.41Gefoult: 1.05Schüsse1.66Schlüsselpässe1.42Dribblings1.18Passquote81%Zweikämpfe47%Balleroberungen1.41Gefoult1.05
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.66
Schlüsselpässe1.42
Dribblings1.18
Passquote81%
Zweikämpfe47%
Balleroberungen1.41
Gefoult1.05
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 4, Vorlagen 0; 2025: Tore 6, Vorlagen 2; 2026: Tore 5, Vorlagen 22024 · Tore: 42025 · Tore: 62025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 52026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7923.04.26 · Startelf: 90'27.04.26 · Startelf: 68'04.05.26 · Startelf: 76'11.05.26 · Startelf: 63'17.05.26 · Startelf: 90'24.05.26 · Startelf: 71'31.05.26 · Startelf: 90'19.07.26 · Startelf: 86'24.07.26 · Startelf: 90'31.07.26 · Startelf: 76'07.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 45'24.08.26 · Startelf: 90'29.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 61'12.09.26 · Startelf: 76'30.09.26 · Startelf: 90'08.10.26 · Startelf: 90'16.10.26 · Startelf: 90'26.10.26 · Startelf: 66'

Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.685 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)33 (13)1.66 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings20 / 47

Passspiel

  • Schlüsselpässe291.42 pro 90
  • Passquote81%879 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe82 / 173
  • Gefoult161.05 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Primera Division, ClausuraClub Deportivo Los Chankas28522.33230
2025Primera Division, ClausuraClub Deportivo Los Chankas31622.13540
2024Primera Division, ClausuraClub Deportivo Los Chankas27401.21100
Gesamt861545.67870

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe